Отношения

Как вернуть мужчину если он женат с женой ради ребенка а я его люблю оч мы любовники

Может мужику просто удобно: и Вы и Жена, а ребенок для отмазки. То что он с Вами спит- не значит что он не любит Жену.
Руслан Шайбаков
Лучший ответ
А он сам то хочет вернуться?
Елена Ковалева
Упс...
Это он вам сказал, что живёт ради ребенка? Жди, скоро у них второй появиться и тогда он скажет, что не может оставить двоих детей, давай подождём когда дети вырастут, потом поженимся. История стара, как мир.
Анара Тусупова
А зачем!? Делите! И сами делитесь счастьем! Каждая из вас желает чтобы он был здоров!? - Содерджите на своих гормонах его и всё будет ок! а по иммунитету выясни, будут ли с тобой его дети здоровыми! ? Да и зачем они в данное время в нашем обществе!? Я так сделала, но не сама, а с помощью его супруги..!, и все живы..!
Ради ребенка он живет....))))))))))))))))
Вадим Варванин
Ставь вопрос ребром: либо Вы, либо семья. Если Вас он любит и Вы дороже ему, то выберет Вас. А если семью- значит никакой любви к Вам нет и Вы ему нужны просто для развлечений.
Nigara Rakhmanova
нехрен было выёживаться
idi von dura
народная мудрость гласит НЕ СТРОЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ НА СЧАСТЬЕ ДРУГОГО - ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ А ВОТ ГОРЯ ХЛЕБНЕШЬ СПОЛНА !!!
Юрий Котков
Найди холостого, они не живут ради ребенка
отстань от семьи
Илья Ширёв
Дайте ему вырастить ребенка, ведь он не в чем не виноват. Если этот мужчина Вас действительно любит, его не нужно возвращать, он сам придет.
терпеть не могу таких дамочек и таких мужиков... а ради ребенка он с ней спит?
Guldar Anarbaeva