Отношения
Стоит ли жить с женой ради ребенка,если отношений нет?
многие женщины задают себе такой же вопрос про мужей. Попробуйте наладить отношения, если не получится - поговорите, я долго мучилась пока не научилась разговаривать со своим м/ч. Объясните жене, что вы женились на ней не для такой вот жизни, может что то исправится если вы попытаетесь ее понять и она вас. Но если все напрасно - уходите. Перед ребенком должна быть не полная семья а счастливая. Главное не забывайте о нем, и думайте о себе. Жизнь одна, и не стоит ее тратить на равнодушных жен (
Нет, не стоит.
Потому, что это уже будет не жизнь, а работа.
Никто не запрещает вам помогать материально и встречаться с ребёнком, но жить вместе, под одной крышей, с человеком к которому нет чувств- пытка.
Рано или поздно, раздражение накопится и перейдёт в ненависть.. .
Оно вам надо?
А ей?
А ребёнку?
Оно вам надо?
А ей?
А ребёнку?
Считаю тебя слабоком а не мужиком, что значит нет отношений? Если нет, значит их нужно построить заново.
нет не стоит, . зачем мучать друг друга. а ребёнок ваш общий не должен терять своих маму и папу, если ребёнок живёт у мамы, то отец может его всегда навещать или брать к себе на выходные)))))))
нет. Ребенку в такой семье лучше не будет (он вынесет из детства неправильный образ семейной жизни, да и нервы его лучше пощадить) . А вам потом будет жаль потраченных впустую лет, когда можно было жить и быть счастливым рядом с нужным человеком. Да и жена будет обвинять, что отняли у нее молодость, а счастья не дали. Ведь все равно, раз живете из-за ребенка, то рано или поздно уйдете от нее, когда он вырастет.
Не стоит себя мучать. Начинайте новую жизнь. Жизнь одна, и она проходит. Просто помогайте материально и навещайте ребенка время от времени, но живите своей жизнью.
Не к чему тратить себя на погасшие отношения, пользы от этого не будет.
Нет ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
если уже были у психолога, пытались наладить - не получается, то надо расходиться. Ребенок все равно почувствует фальш отношений. Просто надо будет договориться, когда встречаться, какие и у кого обязательства перед ребенком и так далее. Если вы не счастливы, то ребенок тоже не будет счастливым
согласен с Ириной. а на крайняк любовница. . иначе зачем их придумали.. . но только не такая, которой обещать что-то будете. . а тупо секс. . а ребенку жизнь портить не надо
конечно. супруг -это лотерея. чем с новой искать подход, делать несчастным ребенка лучше ввложите силы в ваши отношения.