Отношения

Стоит ли жить с мужем ради детей, если нет понимания и доверия ?

alex.snegirjov
Свято место пусто небывает, закончив эти некому не нужные отношения, начнеться новая жизнь, соответственно когда ЖЕНЩИНА остаеться одна с детьми, у нее больше возможностей встретить нового мужчину. А приняв женщину, мужчина примет и ее детей.
Татьяна Калякина
Лучший ответ
ну конечно нет!
Эдуард Ионов
Очень сложный вопрос! И однозначного ответа быть не может.. . Ошибка была совершена много ранее, когда еще до свадьбы обманывались, думая, что любите друг друга. И это сама\я большая ошибка в жизни, которую можно совершить. Теперь выбор делать тебе. Но я про себя скажу: 30 лет совместной жизни без любви - это выброшенная на ветер большая часть жизни. Решайся! Дальше лучше не будет, только хуже и хуже.. . Ты еще молодая, у тебя еще все будет, а жизни второй ни кто не подарит!
Ирина Курмаз
Когда дети вырастут с кем останетесь вы?
Уйдут года, начнете жалеть, что раньше не расстались, примите правильное решение сама, если он детей любит, дайте ему возможность помогать им, рационально взгляните на ситуацию, к чему все придет со временем.
не стоит ...дети интуитивно чувствуют ложные отношения в семье
на это вы сможете ответить только сами. Только одно НО, дети, смотря на ваши семейные отношения, в которых нет понимания и доверия, берут их за норму, и перенесут в СВОЮ личную жизнь. Если вы не хотите, чтобы у детей были такие семьи, то лучше расстаться.
Стоит осознать, что он не только муж, но и отец детей. И в данный момент что важнее для вас: личная реализация или счастье детей. Если и как отец он никакой - срочно отправляем его в другое странствие и ищем новую себя в пучине жизни.
как не было непонимания, так его и небудет! конечно же НЕТ!
Не думаю, что это верное решение. Как было сказанно ранее, дети все чувствуют и понимают, что в семье разлад, и от этого могут переживать гораздо больше, чем ежели родители разойдуться. Просто надо грамотно объяснить детям, что так будет лучше, и чтобы они не чувствовали, что вы расходитесь врагами. Обеспечьте вниманием с обеих сторон!!! Удачи!!!