Отношения

Как вы думаете мне 22 года а ей 30 лет, як ней безразличен. она беременна.Стоит ли жить с нелюбимой ради ребенка,тяжело?

А она о чем думала? Почему довела до этого? Не 15 ведь лет - залетать по дурости. Если до планов совместной жизни не доходило дело, то сама виновата. Если же авансы ей раздавал - вот теперь расхлебывай.
Ксюша Дюсьмекеева
Лучший ответ
нет. не стоит!
испортишь жизнь и ей, и себе и ребенку.
не любя, ты не сможешь сделать ее жизнь счастливой.
Раз завели ребенка, так будьте добры его растить теперь... О чем думали, когда доводили дело до беременности????
Андрей Кудина
А что же ты герой-любовник не предохранялся???? А когда секса хотелось, безразлична не была? Или спермотоксикоз вещь серьёзная?
Максим
а чего ж ребенка заделали, коли безразличны? А ради ребенка с нелюбимой долго не проживете все равно... ну народ... А беременную бросить -вообще караул!
раньше о гадах ты задумывался?? ?
значит как сексом заниматься - любви все возрасты покорны!!! !
а как детей воспитывать - маленьки ешо!! !
а может ты ей и не нужен, спроси у неё!!!
Неужели кргда вы строили отношения с этой дамой никаких чувств не было, а теперь когда наступил момент ответственности вы вдруг поняли, что вы ее не любите.. . Вас же наверное кроме постели еще и что-то другое связывало? Вы не подросток, которому 11 лет и не понимает ответственности. Хотите услышать от нас, что без любви зачем жить и этим самым успокоить свою совесть и снять с себя ответственность? Мы не вправе судить вас и давать вам какие-либо советы, думайте сами, решайте сами быть или не быть...
Ilya Krasnokytskiy
она тя использовала для получения порции сперматозоидов)) ) на фиг она те нужна?! ты ш маладой
нет. ребенок должен видеть или нормальную семью, где родители любят и уважают друг друга, или никакой
Хитина Ирина
Vo pervix nado dymat o posledstviiax! Vo vtorix na kogo lezish!! Pogovori s nei mojet 4e reshite!!!
Саша Жук
А до этого чем думали? Теперь Вы несете ответственность за будущего ребенка.
А что, она заставялет? Вообще, ситуация, конечно, не из приятных, нечего было до такого доводить!

Но жить с нелюбимой нельзя это 100%
Ни в коем случае, изуродуете ребенка!
Ни вкоем случае, вы и ей жизнь испортите, ребёнку, да и себе лучше не сделаете. Нормальной жизни с не любимой женщиной не будет. Рано или поздно вы разойдётесь.
А*
Артем ***