Отношения
Стоит ли жить с нелюбимым ради ребенка...
решать вам НО раз вы задаёте этот вопрос Значит вас интересует мнение других. НЕТ потому что дети выростают и потом скажут МАМА я ухожу жить к своей половинке. и тогда вы поймёте что вы жили нади него а это жизнь и так всегда будет. Нужно любить и быть любимой. Выходить замуж хоть 10 раз, ошибатся и находить любовь.... НО жить с не любимым это Ужасно....
к черту такую жизнь
Нет. Дети чувствуют фальш. Неужели вы хотите, чтоб такую модель отношений мамы и папы он воспринимал как норму?
Дети страдают когда в семье холод и отчуждение, что это за воспитание в боли? Детям нужно тепло, искренность, любовь, а не заплаканная мама, и вечные разборки, подумайте не только о ребенке и о себе тоже.
это решать только вам.
Блин, я же живу. Пока.
Однозначно: НЕТ !
(Если это обсуждается - значит гнетет. )
Но при отношении к мужчине как к партнеру, ну или как к соседу - запросто.
Женщинам свойственной много думать о себе, и некоторым побольше, чем мужикам. Подумайте о ребенке!! ! А не о себе. У меня есть много знакомых мужиков, которые полюбили тех, кого не любили, жили с нелюбимыми только ради любимых чад, чтобы тем было лучше, чтобы ребенок рос полноценной семьей и с родными родителями. И жили они хорошо, не изменяли своим женам, хоть и не любили сначала. Они просто думали не о себе, а о детях, в отличие от вас.
я нет