Отношения

вопрос мужчинам!а многие ли мужчины живут с женами ради детей?

многие
Ainur Tuleuva
Лучший ответ
многие но жзнью это назвать сложно, но закон есть закон
Не знаю. Я просто живу и все. Таким вопросом не задавался. Лично меня это полностью устраивает и на подвиги не тянет.
Живут не ради детей, живут с детьми и любимой женой. дети выростут и уедут а муж и жена останутся. и будут так же любить друг друга !
Ivan Lungu
да и не только ради детей :) вдвоём то веселей.. . :)
Владимир Ким
И ради интереса тоже.
Дарья Белая
Любовь такая чтука, котороя перетекает от жены к детям, от детей к внукам. По идее, с появлением детей, вы уже не пренадлежите друг другу, вы уже их, целиком и полностью. Поэтому и живут ради них.
Я не мужчина. Но если они встретят женщину и полюбят. Они оставляют своих детей. Правда не лишают их материального содержания, а многие и общения.
А че, вместе жена и дети никак нельзя?
Оксана Шевчук
po naverno da eto kak dolg
Алсу Илаева
Солнышко, люди просто живут семьей. Любимая жена, любимые дети, совместные дела... и вообще это интересно... Ну если я поняла правильно, о чем именно твой вопрос, то их слова, что живут ТОЛЬКО из-за детей - это такой вид лапши.... сама понимаешь для кого и для чего (большинство случаев)
Наталия Денисенко да это то понятно,что когда любовь,то все хорошо,а я спрашивала мужчин,многие ли мужчины живут с женами ради детей?тут немного другой смысл!а про лапшу понятно,не дурная!
Наверное, многие. Но при этом только единицы не имеют любовниц
человека такая миссия вырастись детей, чтобы продолжити свой род