Потому что нужно себе доказать силу, так как с сильными он слабый и ущебный и это будет бесконца, пока терпила терпит, а этот будет каждый раз в ногах валятся снова и снова и просить простить его, потому что другую игрушку ещё нужно время чтобы найти, а там и неизвестно с какими игрушка другая прибабахами? Может она сама отвесит по полной, а тут всё известно наперёд давно и понятно.
Это будет бесконца, пока терпила не уйдёт с концами от него, как бы он не кормил надеждами на лучшее снова и снова, каждый раз. Объюзер-бежать от таких надо, пока не уничтожил в тебе личность окончательно.
Отношения
Почему слабые мужчины спиваются и избивают своих жён и детей?
мужчины спиваются, потому, что с детства привыкли носить в себе чувство вины и только алкоголь , временно ослабляет этот груз, а вот почему такие мужчины бьют своих женщин? потому, что эти женщины тоже носят в себе чувство вины и если есть внутри вина, то подсознание будет искать искупление и наказание. Таким женщина нужны именно таки5е мужчины, которые помогают им получать наказание, в противном случае, они вместе бы не жили. У них идилия!!!
Хотят самоутвердиться, что где-то они сильные.
Мадам! Вам просто не повезло!
А если сильные мужчины спиваются и никого не избивают,то норм.Те кто избивает женщин или детей нашли себе достойных соперников.да они настолько слабы.вопрос,зачем эти женщины тратят свое время на таких мужчин?
Потому что слабые женщины терпят
Потому что жены их до этого доводят специально своим постоянным давлением.
В жизни не видел мужей, избивающих жен и детей, а видел я очень разные семьи. А вот, каждый день, проходя мимо детского садика, каждый раз 1-3 мамы или орали на детей своих или били их, или и то и другое. И ни одного отца не было в таком положении.
Слабые не имею ни жен ни детей. Они слабые. А те кто избивает нужно разбирать каждый случай и там 200% разные ситуации всегда.
Потому что слабые и могут только на жене и детях показать свою «силу».