Отношения

Мужчины вы тоже лупите своих жен по башке? Женщины, а что вы делаете в такойситуации с 2х летним ребенком на руках без$?

Нет Таня, такие мужчины, как у тебя, большая редкость, но мы и не завидуем, И за что тебе такое счастье сдалось !? Таня, выйди на улицу, жизнь гораздо лучше, чем ты думаешь, И с первобытных врёмён очень даже изменилась в лучшую сторону, Мужья не лупят жён по башке, т. к могут сдачи получить и без жены остаться, Нужно менять ситуацию !
ЖК
Жузи Карашова
3 019
Лучший ответ
Вали оттуда и поскорее.... к маме.. . папе... друзьям... .
Дальше будет только хуже.. . и именно ребенку...
Я бы ушла к родителям, но перед этим его хорошо отлупила и опустила бы морально.
Вобщето это скотство если только женщина не провоцирует с помощью ребенка!!!
Наталья Швед
Наталья Швед
1 035
Это не мужчина. Такой ситуации никому не пожелаешь!!!!
у меня тиран капец.. правда детей нету, ну и хорошо что их нету... а лупит только так... су.... а!
Марат Ххх
Марат Ххх
674
Я не лупил по башке! Но это не помешало ей гулять!
В такой ситуации я бы взяла на кухне увесистую сковородку и показала бы, кто в доме хозяин! ! А если серьезно, нужно раз дать отпор, чтобы не повадно было больше руку поднимать, нельзя допустить, чтобы какой-то урод сделал твоего ребенка сиротой. И уйти, нельзя терпеть таких, а $ его зачем тебе, чтобы на лекарства тратить, залечивая раны? Мир не без добрых людей, не пропадете с ребенком