Отношения
Как назвать таких мужей, которые избивают своих жен в порывах ревности не за что ни про что???((((((((
изверги. бросать таких надо
Кислотный дождь... идиота кусок, но ведь любимый!!!
Если нет повода, тогда это болезнь причем опасная.
Плохо это, в таком соссссстоянии человек более чем опасен.
Уходи от него.
Ничего хорошего про таких точно не скажу, но однажды ведь можно ему и встречу с Братком организовать...
Не знаю, как мужей, а вот жен точно - дурами.
И тут не важно за что или ни за что...
"Дыма без огня не бывает" )))
Здесь не мужей, надо называть их даже животными не назовешь, потому как даже у животных нет таких повадок. Здесь жалко женщин которых, я бы назвала отчаянными, раз не понимают, что это не мужчина, и что это не жизнь!
Не бывает не за-что, на все причины есть.. . Одна из тпервых - она дура, потому-что с ним живет до сих пор...
кому то видимо нравиться жить со скотами! таких мужей и жён я называю садо-мазо! Но как писали на конц лагерях: КАЖДОМУ СВОЁ!
Тут, дело в принципе в вас. Где то, в чем то, Вы себя по жизни чувствуете Жертвой (типа, кто то всегда в чем либо Вас обижает, это можно по разному интерпретировать, ну суть в том, что Жертва -по жизни всегда притягивает Палача. ) Вам нужно пересмотреть свои жизненные позиции, ОТНОШЕНИЕ САМОЙ К СЕБЕ!!!! И все будет Ок! Вы у себя одна,,, другой не будет! А его поведение ...это в принципе тоже, причина=следствие. Кто может знать, какие у него заморы в нутри!!!
Сама даешь повод для ревности.... Иначе от куда у него такие мысли....
Отелло, могут даже задушить, при случае, если повезет
уходи от него)
А тебе не все равно как назовут того, кто тебя избивает? Сволочью или тонкой ранимой натурой?
Так не бывает, чтобы не за что.
ублюдки и мрази