Отношения

Почему изменяют мужья, и унижают своих жен?

Аigul Aigulmken
У супружеских измен есть 7 основных причин:

⚜Новая любовь.
Причина, характерная для браков, где любовь незначительна или вовсе отсутствует (рассудочные, рациональные или вынужденные браки, основанные на выгоде, страхе одиночества).

⚜Возмездие — стремление отомстить за неверность своему партнеру.

⚜Поруганная любовь — отсутствие взаимности, безответность чув­ства. Поиск любви в другом партнерстве, где возможна взаимность. Иногда сам изменяющий не любит нового партнера, но откликается на его чувство.

⚜Поиск нового любовного переживания, как правило, характерен для браков «со стажем», либо для семей, в которых принято получать от жизни все возможное.

⚜Восполнение — с помощью супружеской неверности пытаются восполнить недостаток любовных отношений — из-за длительной раз­луки, болезни супруга и иных ограничений.

⚜Тотальный распад семьи: измена — фактический результат созда­ния новой семьи, когда первая воспринимается как нежизнеспособная.

⚜Случайная связь — когда измена не характеризуется регулярнос­тью и глубиной переживания (опьянение, настойчивость партнера, «удобный случай»).
Марат Шайдуллин
Лучший ответ
КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЖИВЁТ СЕБЕ В УБЫТОК ИЛИ В УЩЕРБ СВОИМ ИНТЕРЕСАМ, ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН НАЧНЁТ ИЗМЕНЯТЬ, ПОЧЕМУ ИЗМЕНЯЮТ МУЖЬЯ? ЭТО НАДО СПРОСИТЬ У ИХ ЖЁН, ПОЧЕМУ И ЧТО ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ ?
Dashenka **
Аigul Aigulmken я думаю в таком случае мужчина должен оставаться мужчиной, сказать, что расходитесь ..и сказать причины... прямо, а не унижать, не изменять и в яму уничтожения не гнать.. так поступают слабаки!!!
Блин, я даже незнаю что сказать.
Сергей Сакович
Не все мужья
Блем Сергей
Сам факт измены происходит по гоупости, неосознанности.

А вообще разлад происходит потому что люди не умеют разговаривать, говорить откровенно друг с другом, таким образом выявлять проблему и решать ее вместе.
Akmal Mirzoev
потому, что "ИХ" музчинки--доминируют, а не наоборот...
Все, да не все..
Valerij Pavlov
Аigul Aigulmken я не про всех:)) я про индивидуумах:)))
Потому что не арабы, вот арабы молодцы уважуха!
Миша Томаш