Отношения

Фразы:"Останемся друзьями" или "Я тебе, как - нибудь, перезвоню..."-означают конец отношений?

**
***s******* ****a*****
Нет, не всегда - это начало других отношений, другого качечества, но никак не прекращение оных.

У меня есть две знакомые пары - после развода нормально общаются, хотя завели уже другие семьи...
Сергей Пинчуков
Лучший ответ
Ну не могут они резко оборвать все, люди, они такие же люди И переживают не меньше женщин только бохвалства у них нет ---все в себе, в себе держат
Конец былых всех отношений, совместно принятых решений. Но жизнь ведь к счастью продолжается, надежный милый повстречается.
Анютка .
А при чём тут фразы, Драгоценный Камушек?... Ты же и сама знаешь и чувствуешь всё, что происходит между вами...))
***s******* ****a***** Да, я -драгоценная, но это не моё чувствование, это теория)))
Это означает, что человек который их тебе говорит просто слабак... прямо же сказать кишка тонка!
НЕТ, однозначно НЕТ, знаю на собственном опыте и опыте многих знакомых, так что есть шанс 50 на 50 примерно.
Если так говорят... то и отношений не было. да и врят ли будут
конец так конец найди другой конец или проблема их много концов....
Да .Скорее всего. Пытаються как-то мягче это преподнести.
Это означает что он потерял к вам интерес и если и позвонит то только если никого не будет рядом.
Конец отношениям настал намного раньше....
Пётр Букин
да и дружить после этого вы врядли будете
однозначно-ДА! и вы сами это понимаете, несмотря на то что вами же задан этот вопрос.. . :((
Еще это может быть сказано, если видишьчто отношения, как говорится в одностороннем порядке. Если один любит, а другой только позволяет любить, то может просто надоесть ((играть в одни ворота)) . И отношения вроде бы терять не хочеться совсем ((ведь что то было все равно между вами)) И на большее чем остаться друзьями надеется не приходиться. Вот и говорят ((Давай останемся друзьями!
Катя Высоцкая
скорее да, чем нет.
Сергей Пак
Сказал бы прямо НЕТ, а то начинает вилять хвостом.
Я согласна с выражением Ремарка: "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. " Раньше бы никогда так не сказала, пока сама не прошла через это. Это так и есть)))
Чаще всего оно так и выходит, но это не факт...
Это лучьше чем ничего не сказать