Отношения
Нужна помощь: Как стоит реагировать на ситуацию ...Когда девушка говорит что перезвонит. ДЕВУШКИ КАК вас понять !!!
Ситуация такая.. . Вроде бы все хорошо, но несколько недель назад стал замечать что девушка почти постоянно говорит при разговоре по телефону что занята или что сейчас не может говорить и что она перезвонит. В итоге почти никогда не перезванивала, иногда перезванивал я. Она говорила что была занята или забыла. Я конечно понимаю институт и тд. можно забыть ладно опустим это... НО не 4,5,6 раз. У меня терпение кончилось когда я пригласил ее на свидание она сказала что точно не знает пойдет ли на день рождение с родителями, если нет пойдет со мной гулять и она перезвонит и скажет точно, в итоге не перезвонила. . Мне это надоело я решил сам подойти к девушке и спросить на прямую " Давай по честному... Мы остаемся друзьями ?" ЗНАЕТЕ ЧТО ...ОНА говорит "с чего ты всяз" ???Я: Да или нет. Она: нет. Я был в шоке. Я спросил почему она не перезвонила, сказала что забыла, ездила цветы покупала и тд. И потом сразу: "слушай давай я тебе попоже перезвоню" я говорю "я знаю как ты мне перезвониш.... " Она : " в 7 часов я тебе перезвоню обещаю" Ну она позвонила: В итоге сего разговора, оказывается она сама не замечает что говорит я тебе перезвоню и типа она не сильно любит разговаривать по телефону и тут снова по средине разговора нас обрывают она говорит что перезвонит в итоге опять забыла.... Я решил для себя если она что то чувствует то сама возьмет и позвонит до этого я ей не собираюсь звонить.... Если нет то досвидание! Правильно ли я сделал? Были у вас похожие ситуации? Девушки... дорогие мои обьясните мне ( парню) что за хрень ?? Разве так сложно сказать при вопросе " Мы остаемся друзьями ?" Д: "ДА" и мне и себе не морочить голову ???Может ктото свои идеи подкинет всех выслушаю.. . ))
Да правильно сделал, и вообще пусть теперь она побегает за тобой если она конечно же любит, если нет, то тут все будет понятно. Человек забывает то, чему не придает значение, получается либо она безответственная, либо ты ей не нужен.
У неё ветер в голове в себе разобраться не знает как. Ей не звони не выражай свою злость не оскорбляй, просто не звони она сама позвонит рано или поздно и спросит почему ты ей так долго не звонишь.
АААААААААА опять писатели набежали. Вам не сюда, вам в отдел очерков и литературы надо....
ребята. Ситуация похожая. Но только у женщины временно поместили в больницу дочку 10 лет и сына 1 месячного - роды были тяжёлые, работу потеряла. Она уже недели полторы мне не перезванивает и я даже не могу узнать что она сделала чтоб ей отдали детей. Всё время я занята или доки оформляю всё хорошо. А точнее не могу узнать. Узнала я только что она оформляет пособия после рождения. Ну наверное и на старшую дочь дают. Но я не могу получить ответа. Я ей нашла работу и сказала что дам свой компьютер для работы (там через интернет и у неё нет компа дома и там мы с подругой точно получаем зп). Ведь роды были тяжёлые и с грудничком куда её возьмут на работу. Но такое отношение меня удивляет. Она же не оформляет доки с утра до вечера (я 4 часа максимум в день это делала) и может приехать поработать - чтоб опеке показать что у неё есть деньги на детей. Только одни пособия ей разве помогут? Такое гадкое чувство будто эта безответсвенная женщина не понимает что ей нужна эта работа и я ей не поболтать звоню. Вечером мне некогда но она сама не перезванивает. Придётся опять этому время уделять. ..если бы не дети плюнула
а когда такая же ситуация с парнем??? ?
моё мнение, что ты ей не нужен
Да неужели не понятно избегает морозится только чего голову морочит не понятно .Кидай ее не заморачивайся че унижаешься. Ведь ясно она тебя ни в что не ставит. И отмазками перезвоню ждет когда у тебя терпение лопнет и ты сам свалишь уж поверь так оно и есть. А звонить она тебе сама не станет и тебе не стоит напрашиваться ты вообще мужик или кто?