Отношения

Девушка сказала, что ей надо подумать. Обещала перезвонить в субботу, но не позвонила. Стоит ли звонить самому?

Мне кажется раз оне позвонила, это значит что она не то чтобы не думала об ответе, она вообще о тебе не думала, поэтому забыла о своем обещании. И о тебе. Забудь ее
Светлана Коновалова
Лучший ответ
Нет, не нужно навязываться.
да, нужно. мало ли, почему не позвонила. может у неё что-то случилось.
Нина Артёмова
обязательно ты же мужчина
....значит, не хватило времени до субботы)) ) Придется еще подождать.... но звонить самому не стоит))) Пусть попереживает, почему Вас не интересует ее решение.... А она переживает, поверьте ))) Удачи)
Подожди, не торопи, думает она! Девушки долго думают. А пока она думает, ты ищи другую, потому что как найдешь - эта, новая, начнет думать, а та, первая, как раз что-нить надумает. И вот, как сможешь двух озадачивать на раздумье, так ищи третью. В идеале подогнать так, что б с понедельника по пятницу разные девушки, а суббота и воскресенье - выходной!
Конечно. Нужно же разрешить вопрос. И к тому же пусть знает, что Вы о ней думаете и что она для Вас важна.
Алексей .
если кто-то не исполняет своего тебе обещания, то логично поинтересоваться у него о причинах неисполнения. Позвони.
Непременно вы должны позвонить первым. Во первых вы покажите, что для вас эти отношения важны, а во вторых избавите себя от мук ожидания и узнаете ответ. Он был уже готов, когда она обещала перезвонить. При звонке сначала поинтересуйтесь, не случилось ли что-нибудь у нее... внимание для женщин имеет большое значение. Удачи вам.
Musa Omarovich