Отношения

когда девушка говорит что позвонит через полчасика -звонит где-то через час,2 часа а то и вообще не позвонит )

Значит ей на тебя пофигу
**
*_*suxrob*_* *_*jumaniyazov*_*
Лучший ответ
Девушка занята более важными делами, чем пустой трёп по телефону. Не мешай ей и не дуйся как маленькая ляля, вынашивая план дурацкой мести. :)
Удачи!
Саша Светкин
ну что за глупости, полчаса, час, это смотря от какого времени считать, не заморачивайся, перезвони сам=)
Самое ,,страшное наказание, , для девчонок-это отсутствие внимания.
скажи я занят перезвони через 5 минут. а потом ещё и ещё.))))
Здесь главное слово "девушка". Я бы понял это как неуважение ко мне и небыл бы уверен в её чувствах.
ну вот такие мы.. . сама страшно переживаю когда сказала что перезвон. через пару минут и не получается, переживаю. , тороплюсь, всё с рук падает, сама себе делаю худе, а потом ещё после когда дозвонюсь было бы совсем худо даже просто слышать недовольные нотки в голосе, но мне везёт у меня очень умный мужчина, он приняв мои извинения спрашивает всё ли у меня хорошо, не чего ли не случилось.. . и я это ценю.. .
будьте для неё самым дорогим человеком, а дорогой человек не может злиться, долго, он волнуется!
Значит тебя продинамили :)
А Г
Надо поднять трубку и набрать её номер! Вы же мужчина! Активнее нужно быть! Активнее!
Olga Rosovskaya
если ты ей итересен чтоб потрепаться по телефону, то позвонит, а если нет то точто написала Вика ))