Отношения
Парень назначил свидание. Через 2 часа позвонил и сказал, что напился, всё отменяется. Что вы думаете по этому поводу?
я думаю, что если он променял свидание с вами на алкоголь, то вы ему не так уж и важна.. и находитесь не на первом для него месте. не отчаивайтесь!
Думаю что стоять на второй ступени после водки... это опасно для любых отношений!
сволочь он ещё та, . забудь его ты на всегда)))))))))
Для него бутылка важнее. Этого парня надо оставить в покое.
значит так ты ему дорога естли он смог поменять на бутылку
Молодец, что предупредил. А то сидела, ждала когда соизволит прийти. Думаю, что ответственный.
я думаю, что в следующий раз не соглашайся на свидание с ним, зачем тебе такой, не думаю, что это лучший вариант, обрати внимание на другого
нормально)))) ) все бывает в жизни)))
дебил какой-то!
...не берите в голову - дело житейское... сделаете выводы окончательные после рецидива.... а не по одному только случаю...
отлично. можно и самой теперь напиться
Я бы на твоем месте сказала: Да! ? А у нас что-то планировалось? Прости милый я забыла и уже наметила планы на вечер.... Поверь, протрезвел бы в тот -же миг, как после ведра ледяной воды вылитой на голову))))))) ) Проверено - работает!
А что тут думать. Парень напился... так случается.... вы ему спасибо скажите за то, что он вас хоть предупредил об отмене свидания.
Козёл, он твой парень.
ну позвонил же )))значит еще не очень напился, не до потери памяти
Сука
У него сменились обстоя тельства.