Отношения

Парень назначил свидание. Через 2 часа позвонил и сказал, что напился, всё отменяется. Что вы думаете по этому поводу?

Анна Семушина
я думаю, что если он променял свидание с вами на алкоголь, то вы ему не так уж и важна.. и находитесь не на первом для него месте. не отчаивайтесь!
Марина Трофимова
Лучший ответ
Думаю что стоять на второй ступени после водки... это опасно для любых отношений!
Хаёсяя =))
сволочь он ещё та, . забудь его ты на всегда)))))))))
Для него бутылка важнее. Этого парня надо оставить в покое.
значит так ты ему дорога естли он смог поменять на бутылку
Молодец, что предупредил. А то сидела, ждала когда соизволит прийти. Думаю, что ответственный.
Slebeziuk Sergii
я думаю, что в следующий раз не соглашайся на свидание с ним, зачем тебе такой, не думаю, что это лучший вариант, обрати внимание на другого
Игорь Курапов
нормально)))) ) все бывает в жизни)))
дебил какой-то!
Олеся Авдеева
...не берите в голову - дело житейское... сделаете выводы окончательные после рецидива.... а не по одному только случаю...
Аня Савельєва
отлично. можно и самой теперь напиться
Юлия Савицкая
Я бы на твоем месте сказала: Да! ? А у нас что-то планировалось? Прости милый я забыла и уже наметила планы на вечер.... Поверь, протрезвел бы в тот -же миг, как после ведра ледяной воды вылитой на голову))))))) ) Проверено - работает!
А что тут думать. Парень напился... так случается.... вы ему спасибо скажите за то, что он вас хоть предупредил об отмене свидания.
***н@т@лья ***
Козёл, он твой парень.
ну позвонил же )))значит еще не очень напился, не до потери памяти
Alexander Dobrov
Сука
У него сменились обстоя тельства.
?????. ?????.