Отношения
Опоздала на свидание на 2 часа, он дождался! Потом через полчаса я сбежала. Блин, я так плохо поступила!
Мне с ним было очень скучно! он простил, что я ушла. Так он мне ещё встречаться предложил, я в шоке!!!
Лена. . я бы наверное если бы со мной так поступила девушка стал бы много пить. . причём при ней. . и не отпустил бы пока всё не допью.. . а потом бы прибил. . ну или умер) Серьёзно, нельзя так поступать, имей хоть немного уважения к человеку, из меня бы за два часа тоже вся интересность и весёлость убежала) ) если опаздала, то имей совесть уж либо не приходи, либо догуливай до конца, каждый раз когда кто-то себя так ведёт в мире умирает котёнок, маленький, такой пушистенький самый хорошенький и добрый, он мог быть любимым и любить. . он мог играться клубочком, а вместо этого он умер. . и попугайчик тоже умирает за компанию. . и щенок, который его съел тоже умирает. . а ещё пони. . маленький пони. . он итак маленький, а ещё и умер. . теперь поняла, что ты наделала?! ! вот
" Так он мне ещё встречаться предложил, я в шоке!!! " - это было лишним в твоем опусе.
Пройдут годы и ...не факт конечно, но вероятность есть.... возможно, в твоей жизни этот твой "шок" так и останется самым ярким "пятнышком" в отношениях "ТЫ и мужчины".
ты даже раскрыться человеку не дала... значит ты очень понравилась раз волновался... веди себя и дальше так же и с него спадут розовые очки...
Мне скучно даже читать это было!
Главное это твоя по отношению к нему однозначная позиция. Или нравится или не морочь парню голову.
Ха ха. любит значит) ты это не быть такой пугливой определись нравиться он тебе или нет (хотя у девушек нет личного мнения)
Блин мне скучно сним, не очем поговорить, может человек стесняется - дак бери инициативу в свои руки, разболтай его, найди общие интересы. А если уж этого сделать не смогла, дак не хер кто ты и есть в общении
капец... я так поняла тебе он не понравился и ты дальше с ним не будешь встречаться, зачем тогда заморачиваешься?)))))))))))