Посодействовала увольнению человека. . Он рушил мою личную жизнь. . Алкоголик этакий, тянул мужа на гулянки. . Муж всё отказывался. А при нашей ссоре, взял и пошёл с ним напился. Щас опять тянет мужа к себе, говорит "Ты что подкаблучник что-ли, пошли бухать, гулять! "
Я, муж и этот человек работаем на одном предприятии. Человек этот рабочий, я бухгалтер.
Я испытала ненависть к нему. Я понимаю, что у мужа должна быть своя голова, но осадок остался. .
Ну что, я совсем плохо поступила или можно меня оправдать?
Отношения
Я совсем плохо поступила? Или можно меня оправдать?
Ну.. . Я бы на такое не осмелилась) А на твоем месте поговорила с мужем и объяснила, что если мужчина не старается всеми способами доводить свою жену, а любит ее - это не делает его подкаблучником (только сократила бы это раза в 4, т. к. он мог бы не понять такое длинное предложение) . С другой стороны, ты пыталась одним из доступных способов сохранить семью, я считаю, тебя можно оправдать на первый раз)) ) Но если появится еще кто-то, тянущий твоего мужа побухать, то разбирайся уже с мужем))
Надо было начинать со своего тряпичного мужа. Нашлись вы, нашелся этот алкаш, найдутся и другие, которые будут тянуть вашего мужа куда захотят без малейшего его сопротивления. А увольнять их вам жизни не хватит.
А зачем алкаш на предприятии? Давно надо было устранить.
ну бывает. что ж такого. ничего страшного. тем более уже случилось
Вы поступили отвратительно! Кто Вы такая решать чужие судьбы! Оправдать ну чтож если сами себя смогли простить значит забудьте про это! А Ваш муж не факт что не найдётся другой, кто сманит его на выпивку!
по закону бумеранга все возрашается, жди наприятности)))
Свинья себе болото найдет-это о вашем муже. И Вы не раз ещё в этом убедитесь.. Если он алкаш и слабак, то других обвинять нечего. Найдется кто-то, кто вот так вот поспособствует вашему увольнению или увольнению вашего мужа.
При чем здесь этот человек? Если у вашего мужа нет головы на плечах то это его проблемы! ! Вы действительно такая наивная раз думаете что вашего муженька могут спаивать без его согласия??
не этот - так другой, не другой- так третий, и что? всех увольнять будете? А если не получится уволить, тогда что? Если у вашего мужа головы своей нет и его так просто утянуть в дебри, то тогда вам стоит жить с ним в лесу
даа.. некрасивый поступок. Не нужно искать себе оправданий.
А я считаю что деструктивные факторы или лица должны удалятся. Я часто увольняла людей, правда не по таким причинам, а по причинам отношения к работе.
В первую очередь виноват ваш муж
благодаря вам он соскользнет еще глубже, человека нужно вытаскивать из этой ямы а не глубже закапывать, пока есть работа которая кормит он еще не потерян полностью! запомните, зло вернется и возможно вы этого боитесь, а мужа кодировать надо было, может все наоборот? ! они оба пьют а виноват один? такое бывает?
А че своего мужа-выпивоху не уволили?