Отношения
Скажите,я плохо поступила?Что мне теперь делать со своим парнем?(подр. вн.)
Встречаемся с парнем.Все серьезно.Сейчас он на пол года уехал служить в Алтай.Пишет,что любит,что скучает,что ему очень не хватает меня.Притом пишет каждый день.Утром смсками будит теплыми.Перед отъездом клялся божился,что не будет ни за что мне изменять,что у него даже времени на это не будет. Вчера чисто случайно узнала его имэйл и пароль(он с моей аськи переписывался с другом и просил его зайти на его почту посмотреть что-то). Зашла на его страничку "В контакте".Начала читать его сообщения.Он переписывается сейчас с какой-то девушкой.Переписка заключалась в следующем: Она:"Привет.Мы знакомы?" Он:"Нет,но это можно исправить=)" -Как ты меня нашел? -Набрал в поиске самые красивые девушки Алтая=)Хотел у тебя спросить,у вас там поселок рядом,там кинотеатр есть? -Нет,в поселке кинотеатра нет. -Жаль,а то хотел в кино пригласить. Также прочитала переписку с другой девушкой.Он предлагаел ей пойти на пляж,когда уже со мной был.Правда мы тогда встречались только 3 дня,но уже постоянно были вместе и целовались.Т.е. отношения только начинались. Что мне делать?Я плохо поступила,да?Девушки,ну неужели вы бы не прочитали?Мама говорит,что на моем месте она также бы сделала.Парню я не могу сказать,что читала его сообщения.Но и терпеть это тоже не хочу. Бросить не могу,слишком сильные чувства к нему.Да и я вижу,как он ко мне относится.Фотографии мои на заставках стоят постоянно,постоянно со мной был,сюсюкался,пылинки сдувал.Мы хотели с ним в след. году поехать вместе на море,чтобы я к нему жить переехала.А тут вот так вот((( И я ему пообещала,что дождусь его.И не могу нарушить свое обещание.
Ничего не говорите ему, а время от времени заглядывайте в переписку. Если что-то посерьезнее будет, тогда предъявите. Здесь-то просто переписка не о чем. Может это и плохо, но, как говорится, в любви и на войне все средства хороши :)
решать тебе прощать его измены мили нет... но помоему он вами просто пользуется а не любит.... по его отношению (то как он действует за спиной у вас) видно
Во-первых, он тебе тоже обещал не изменять, но как видишь, свое обещание не сдержал. Почему должна ты? Сможешь притворяться и общаться с ним как раньше, зная о его переписках? Думаю, нет. Поэтому скажи, что все знаешь и посмотри что он будет делать, выхода другого тут нет.
Ха! Я в этом отношении прямая абсолютно ( не знаю плохо или хорошо) , я прочитала перепеску, практически у него на глазах с его бывшей, когда мы с ним уже встречались, и высказала всё прям, всё, о чем прочитала, что думаю и т. д. , не вижу смысла себя мучать и скрывать, зато сейчас у нас всё хорошо
НЕ фиг читать чужую почту.
Даже если любит то с другими что даже пофлиртовать не может.
Вот когда зовет вместе жить ЭТО я понимаю, а флуд по нету еще бабушка на двое сказала.
Нечего ему в вину предъявить. Подумаешь в кино хотел пригласить кого-то! Он же наперёд знал, что кинотеатра там нет! Так что не парьтесь именно из-за этого случая! Для успокоения себя зайдите ещё как-нибудь в переписку - если там что-то серьёзное к тому времени завяжется, то только в том случае стоит раскрыть карты и сказать что всё знаете! По мелочам не ссорьтесь - подорвёте его доверие к Вам! Ерунду в виде незначительного флирта можно простить, мужчины любят эту игру.
А ты у него спроси)) ) Как бы это не было нехорошо, но все же)) ) Я б тоже так сделала)))
Как говорится, доверяй, но проверяй. Я бы точно так же поступила. И советую тебе с ним на эту тему поговорить. Лучше конечно, когда он уже вернется. Чтобы видеть его реакцию. Бывает так, что молодые люди во время несения службы очень скучают по общению. Отсюда и переписки. А вообще молодым людям присущ флирт. И с этим сложно что-то поделать, это я уже по своей истории сужу.
Мне кажется не стоит этот вопрос по телефону обсуждать, ты дождись его возвращения и при встече скажи что прочла его переписку... не бойся того что ты это сделала ведь его "касяки"побольше... да и чего ему запрещать читать свою переиску если там нет ни чего что скрывать нужно, я со своим парнем обменялась паролями чтоб небыло сомнений лишних, думаю он всё объяснит и всё у вас будет орошо)))
ну не может он быть без девушки, ..
ничего приедет со службы, может забудет всех девушек, ты для него одна будешь!!!!
А чего ты боишься? поговори с ним, если это безобидный флирт, значит он не должен скрывать от тебя свой пароль на почтовом ящике, а если он против, то стоит подумать... если у вас серъездные отношения молчать нельзя, нужно разговаривать... с его стороны косяк, а ты будь умнее, если не хочешь его потерять, найди к нему подход и он сам тебе расскажит все свои пароли, ни чего не бойся ты все правильно сделала!