Отношения
Из-за чего парень так плохо поступил со мной? Что делать?
Он мне делал намеки, что я ему нравлюсь. Мне он не нравился как парень, но решила принять этот намек. Захотела просто так поболтать. Начала ему писать в личку часто, задавать вопросы по поводу этого. Короче целый месяц его просто о личном спрашивала. Потом он мне прямо признался, но меня не тянуло к нему как к парню. Короче сказала ему, что все это время просто по-хорошему с ним говорила, и ничего не имела ввиду, потому что хорошо относилась к нему. А он громко при всех обматерил меня. Так несправедливо и грязно это.
Вы сразу залезли в личное. он доверился вам и расчитывал на большее. отказ разозлил его. Это всегда неприятно. Просто не давайте людям надежду.
сама же якорь кинула, и че то еще ноешь, не понимаю
Девушка, если вы будете себя так изводить из-за чужих глупостей и амбиций, то плохо будет вам. Люди самоутверждаются по-разному, иногда за счет других. Ваша задача на это наплевать и жить спокойно дальше.
Посмотрите, должно стать легче.
http://www.youtube.com/watch?v=l4Yer7O3PSg
http://www.youtube.com/watch?v=lSIrnVyPwR0
Посмотрите, должно стать легче.
Александр Живаев
ну а что! Мужло может подобным образом поступать, а я что, хуже?
правильно поступил, настоящий мужик. Так с бабами динамами, типа тебя, и надо поступать!
Александр Живаев
ЛОЛ. Я лишь отражаю то, что мужики первыми начинают делать!
Нечего было провоцировать, вы же знали, что ничего не будет, но при этом и знали чего хочет мч.
Нафиг с ним было общаться? Сама виновата.
за дело =)
вы же даете ложные надежды, издеваетесь над его чувствами к вам,
кому это понравится?
Ну а что удивительного? Давали надежду парню, зная что нравитесь ему.
Более того, уверена, что вы специально с ним общались. Вам льстила мысль, что вы привлекали парня.
Поигрались - вот вам и расплата.
вот что бывает, когда тешишь свое самолюбие за счет других. вы же не просто общались, а после того, как он дал понять, что ты ему нравишься, а ты еще и на личные темы полезла.
могла хотя бы сразу сказать, что ты "по дружески"
Не стоит давать надежду людям, с которыми ты не видишь своего будущего. Да, бывает тяжело проявить резкость и объяснить всё человеку. Иногда не сразу понимают. Тогда нужно просто включить игнор. Или послать грубо. Жёстко, но действенно. Экономия нервов и времени.
Он ожидал гораздо большего, поэтому обиделся. Он не хотел просто общения. Если у тебя нет к нему чувств, хотя бы дружеских, то ничего, а вот если нет.. . В общем нужно задуматься какое место он занимает в твоей жизни
Я его понимаю, он надеялся что он вам нравится, а вы.. Эхх обидели парня, но попытайся с ним поговорить..