Отношения

Почему он так со мной поступил, я для него делала все а он ушел к другой?

Почему он так поступил? Мы начали встречаться с середины февраля, он признавался в любви, был рад мне, я ради него ходила по магазинам, покупала очень дорогие продукты. лишь бы ему угодить, специально готовила для него, так как он жил у меня бывало на выходных, я набивала холодильник едой и готовила заранее много кастрюль, чтобы его прокормить вкусно, пыталась угодить его гастрономическим вкусам. Потом мы смотрели фильмы, было классно. Он не сделал мне ни одного подарка за это время, но 8 Марта он купил мне цветы, мы вместе с ним сходили и мне это понравилось.В апреле он стал заглядываться на другую, на свою коллегу и перестал признаваться в любви, когда ко мне пришел просто пофигистично отнесся как-то, а потом ушел и мучил меня до мая, а в мае написал смс что он не может меня больше обманывать что ему интересна его коллега и он будет с ней! На нем свет клином не сошелся. Сказал, что она стерва и ему с ней намного интересней чем со мной... Хотя я понимаю, что она ему есть не готовила, а он ходил с ней в кабаки, покупал ей еду, пиво, они вместе ели пили и снимал гостинницу 8 Мая чтобы с ней переспать! В общем да...Дома он живет как маменькин сынок, мама за ним, в его 26 лет убирает, стипает, готовит, накладывает ему еду на стол, он ест, потом она все убирает. Он ничего по дому не делает. Считает что он только должен работать а остальное женское дело. Когда я ему говроила что я готова за ним ухаживать, он испугался и убежал к другой... Я рыдала в подушку мне было очень больно и плохо, пришолсь даже по врачам пойти, так как развилась тяжелая депрессия.Почему он так поступил? За что мне это, что же мне делать теперь...
агась. . !мужика хорошо кормить надо только после получки :)..ито.. чтоб ночью отработал !..так что расслабься..
Галина Туркина
Лучший ответ
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?! "

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая.. .
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала? "

Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала? "

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую? "
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать",- ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Всё ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Самo - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое.. .
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!
Милая именно поэтому что ты так ползала перед ним* в хорошем понимании* он и ушел.... НЕ СТОИТ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ПРЕВОЗНОСИТЬ МУЖЧИНУ ВЫШЕ ТОГО ЧТО ОН СТОИТ.... у меня такой же случай был... он молодой сопливый, с проблемной кожей, лживой душой, без копейки за душой, трусливый не красивый.... но мне тогда что то в нем понравилось.... а теперь сижу и думаю.... ГОСПОДИ НУ ЧТО МНЕ МОГЛО В ЭТОМ ДУРАКЕ НРАВИТСЯ ОН ЖЕ И НОГТЯ МОЕГО НЕ СТОИТ А ОН ЕЩЕ И ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ПЛАКАТЬ. Родная.... гони таких сволочей с жизни своей позволяй себя баловать и любить.... поверь быть любимой приятнее чем любить и только потому что тот кто любит тебя.... достоин твоей любви. Гони его в шею....
видно устал от мамы и вторая ему ненужна
Luda Murzina
Главное то, что он-ушёл! Самый настоящий альфонс!!! -Мама его в лучшем виде воспитала! -Потом, ещё радоваться будешь что, так легко отделалась от него!
все что вы делали вы делали по собственному желанию!! ! то есть просто загрузили своей заботой, так и не узнав, а что ему то самому хотелось)) ) как говорила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Людмила Зубко
Потому что вы не знали, что есть я.
тебя использовали, хотя я не дочитал
п. с зануда
стань стервой и все поймешь. но надо ли тебе это?
М.
Мария ...
да уж, действительно, ни к чему о взрослом человеке так заботиться, как о ребенке, да еще и кастрюлями ему еду заготоавливать!
Другое дело если он просит помощи,, или сделать сюрприз - праздничный ужин или в пределах необходимости чем то помогать если человек в этом действительно нуждается, да и то, если есть хоть какая-то благодарность.
А зачем же нянчится, как с ребенком и культивировать в нем неблагодарного эгоиста?
Отвлеклись бы еще на какое-нибудь интересное занятие или работу, потом самой было бы гораздо интереснее общаться...
Да потому что все мужики КОЗЛЫ!!!! за очень-очень редким исключением....
Ирина Морозова
Да-а-а-а.. . Даже слова в кучу собрать трудно.. . Одно скажу: зря ты полностью перед ним раскрылась! Все свои умения продемонстрировала, обещаний надавала, задарила вниманием и подарками.. . Уж сколько лет твердят миру - ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЗАГАДКОЙ!! ! А он все о тебе уже знает. Не-ин-те-рес-но.
Viktor Sch
Мама ухаживает, Вы ухаживали... А ему хочется чего-то противоположного... Поступил он плохо, но ведь он эгоист. И Вам это было известно.
Юрий Шнайдер
Никогда и ни одного мужика так не обхаживай! Икра ложками - отрава! Нечего альфонсов плодить! Сама видишь, как за стерву держится и все прощает! делай выводы!
Svetlana Malancha
Видимо ваше вимание к нему надоело, решил, что стервадля него-лучше. Не переживайте. Такие мужчины-самовлюблённые типы, не стоит из-за таких расстраиваться. Он даже мизинца вашего не стоит.
Многие мужчины мечтают о таких женщинах, как вы.
Всё у вас будет хорошо. Думайте о хорошем. А этого мужчины выкиньте из головы. Мысли о нём в вашей умненькой головке будут приносить только грусть и тоску.
Ты перепутала молодого человека с ребенком - это далеко не одно и то же, вот и результат. Переболит, только не делай из них идолов.
Воспримите эту ситуацию как урок. Ведь всегда нужно оставаться собой и ни под кем не прогибаться. А кому надо, то пусть сами прогибаются. А когда действительно попадётся любящий человек, только о нём заботится. Мой нынешний муж вообще понятия не имел до свадьбы какая я хозяйка, хорошая или плохая. Я для него стала страстно желанной женщиной, которую он плавно и долго добивался, добивался моей любви и расположения. И когда я видила его старания я просто отвечала взаимностью. Принципом, что ты для меня-то и я для тебя.
А этот молодой человек испорчен и соли съест ещё не мало за то, что вас так обидел. Мы должны быть в ответе за тех, кого приручили.
Да слава богу!!
Да не любил он тебя!!! Моя девушка тоже очень хорошо и вкусно готовит, но постоянно ноет что ей еще надо учиться!!! она просто молодчина, когда я попрошу и пришьет что-нибудь и погладит, дома порядок!!! прям золото!!! а красотка какая... ммм... только ворчит постоянно что урод и все ваши темы типа лицо опухло, щеки трясутся)))))))!!! мне повезло... если бы я не знал ее такой, я бы подумал что она обычная гламурная барышня, которая нихера не умеет и в башке одни тусовки...)))))) знаешь... иногда получается так что мужчинам нужна загадка... а ты выполняла все его прихоти и бегала за ним... вот он легко и соскочил! теперь сам бегает! а та барышня выжмет из него все и кинет!!! он будет проситься обратно... ты можешь опять пустить его в свою жизнь, но будь аккуратнее и не бегай так за ним!!!
Мдяяя. . это такой тип паразит. . мужчин! Не отчаивайтесь. . есть .. много мужчин которые нуждаются в тепле и ласке. . любви и объятии. . Только надо по сторонам посмотреть. . и вы увидите его!!!
Людмила Зубко ПОЧЕМУ ЖЕ ПАРАЗИТ...ПРОСТО У НЕГО ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ, А ОНА ЕГО ЗАГРУЗИЛА своим СЧАСТЬЕМ))) как гооврила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
как повезло вам, что он ушёл! Вы что, такую девушку разумный мужик всю жизнь на руках носить будет. А ваш был и есть извращенец его же тянет к садисткам и вампирюгам. Он жертва и любит быть жертвой, а значит он садомаза
все понятно, мужчины такие существа, ищут где потруднее и где надо добиватьсяч, простов след раз будьте выше! пусть мужчина все делает для вас апотом вы подумаете стоит отдачу дать или нет, если честно без обид я бы тоже ушла если бы была мужчиной, супы он может и у мамы поесть, он видимо хотел какой то борьбы
Петров Олег
ой, написано то как много
просто чем больше вы проявляете свою любовь в виде побегушек за второй половиной, тем ...неприятнее становится с вами вашей половине
по себе скажу, что мне противно бывает всегда, когда меня начинают "вылизывать", я сразу прекращаю отношения
Не зацикливайтесь на этом уроде-он Вас не стоит!
Данный типчик, маменькин сынок, он всю свою поганенькую жизненку будет метаться и никакой нормальной семейной жизни никогда не создаст.. .
Вы-чудесная женщина и у Вас обязательно все будет замечательно, а эту пародию на мужчину просто выкиньте из головы!!!!
Вася Дзюин
Мужской пол сам не знает чего хочет и я тому не исключение (имея не ценим, потерявши плачем)
Самал Калиева
Запомни!!!! Чем больше мы их любим, тем меньше они нас!!!!
не любит он тебя. скучно ему с тобой.
у него и без тебя есть мама, которая ему готовит-стирает-убирает.
А с той подружкой ему веселее и интереснее.
Людмила Т
ему такая как ты не нужна. нужна стерва. тут ничего не поделаешь. или ты станешь стервой (что мало вероятно) или встретишь другого мужчину- более достойного и порядочного.
Катя Иванова
Ему не нужна вторая мама, с мамой сексом не занимаются, ему нужна женщина, для и ради которой он будет делать все! с той у него жизнь-динамика, понимаешь? он думает, как сделать то и это.. а не она.... и так должно быть...
Ему было удобно с тобой и никакой любовью здесь не пахнет. Никакими кухонными изысками мужчину не удержишь, тем более излишком внимания. Нечего рыдать в подушку, ты молодая привлекательная девушка, ну зачем тебе маменькин сынок-тунеядец? Плюнь и забудь, чем быстре переключишься, тем быстрее переболит, а твой настоящий принц просто задержался в пути, точно-точно!!!
да не привык он к ней. просто маменькин сынок, попав к тебе ощутил тоже самое, за ним все делают, а вот с ней он типа как мужик, понимаешь, не ребенок за которым ходят и попку подтирают. все просто, она дает ему почувствовать себя мужиком, а как только захочется ему раслабиться он дома получит все от мамы. не переживай. в твоей жизни встретиться достойный, который будет ценить все что ты делаешь для него.
ой, а мой наоборот меня ругает за то, что я ему не так готовлю, а я ведь работаю, у меня еще и институт, дом свой, огород, еду каждые выходные к родителям помагать - в итоге я плохая хозяйка!!!! Смешно. Так что здесь не поймешь - что им на самом деле нужно!!! 1Не растраивайся - это пустяки!!! Жизнь непредсказуемая....
Kala Raya
радуйся, в один прекрасный момент тебя бы это достало, а вот смогла бы ты от него избавиться? что не делается - все к лучшему. постарайся быть хоть немного менее доступной. все любят достигать и пытаться удержать цель. а ты все ему показала, всю свою душу по полочкам разложила - им это не надо. загадка и узнавание каждый день интереснее
Я прошла через это ЭТО больно и обидно но я благодарна судьбе что знала этого человека.
Макс Пылаев
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас! Мужчина должен завоевывать постоянно, иначе ему становиться скучно!
Ольга Юрчук
как волка не корми он все равно в лес смотрит
а ТЫ ЛЮБИШЬ рабов? !
Женщина не должна сразу падать к ногам и готова быть на все!! !
Женщина должна оставаться Женщиной, быть загадочной, привлекательной, добавлять в отношения непредсказуемости, короче, другими словами, жещина как книга, которую невозможно дочитать, потому что ни день то новая глава.. .
Ты "обнажила" себя сразу и полностью - в этом твоя ошибка, нельзя отдаваться БЕЗ ОСТАТКА... ОН ТЕБЯ ИСПИЛ ДО ДНА И ТЫ СТАЛА НЕ ИНТЕРЕСНА КАК ПУСТОЙ ФУЖЕР.. .

На будущее будь Женщиной с большой буквы.. .
Извини, если обидела... Его советую забыть - он не герой твоего романа.. . Оглянись - твое счастье рядом! У тебя все получится...
Ольга Рабецкая Путь к мужчине лежит через желудок...((( Давно не оправдывает на деле...(((
не знаю, мое мнение резко расходится с мнением всех тут написавших. Как только представила себя на месте этого молодого человека.. . честно скажу - я бы тоже сбежала. И даже.. . сколько там месяцев прошло с февраля по апрель?? ? аж целых ТРИ!!!! вот это любовь зародилась. даже смешно читать.
народ, вы хоть внимательно читали то, что комментируете?
Так вот - и трех месяцев бы не ждала.
Девушка, не обижайтесь. Сами внимательно прочтите свою исповедь (если она реальна) Вам самой не смешно? Вам хочется жить вот с такой вот как вы?
и ответ такие в итоге на вопрос "почему он так поступил" - цитата
"любовь тебе отдать? - любовь! - не будет этого!! ! -за что? ! -за то, что не люблю рабов"
Потому что всё делала))) Так нельзя нужно себя уважать!!!!
Так ему и надо!! ! Он заслужил ее измену, потому что каждый будет наказан за свои поступки!! ! А я считаю, что тебе такой трутень и подавно не нужен!!!! найди себе мужчину, мастера на все руки, романтика, который будет любить тебя больше всех на свете!! ! удачи тебе!!!!
Людмила Зубко ТАК ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ УГОЖДАЮЩЕЙ МАМОЧКОЙ)))))))))) имхо
Это печальный, но для вас нужный опыт. Не грустите - этот человек не для вас. Пока он живет с такой изрядно заботливой мамой, его будут интересовать подобные стервы (как в противовес, в жизни все просит баланса) . Когда его мамы не станет, он начнет искать себе "вторую маму", а гулять с такими же стервами. А когда у него начнутся мужские проблемы, он вообще может спиться.. . Это распространенный пример изъезженных излишней материнской заботой сынков. Вам это надо?
Максим Граждан Да у него и так мужские проблемы...
потому что она стерва :-))
Девушка, повышайте самооценку. расширяйте кругозор... мир гораздо больше чем подушка, в которую приятно порыдать и холодильник, который не утолит мужской страсти к охоте :-)мало мужчину привлечь. его надо уметь удержать. а чтобы удержать надо быть инетенсной, разной, сексуальной, самодостаточной.
Я нечаянно влюбилась однажды,
И познала любовные муки и страсть,
Но ему это было неважно,
Это было безумье, привычка, напасть!

Поначалу я думала: «Всё это чушь,
Увлечение, тяга, игры с огнём,
И лишь только от плача размытая тушь
Капала на дневник и томилась о нём... »

И тогда я себе вопрос задала:
«Почему же я плачу? Почему я не сплю?
И зачем я ему себя отдала?
Неужели влюбилась? Неужели люблю?

Почему сердце бьётся сильнее,
Когда слышу я имя его?
Ну давай же, ответь мне скорее,
Всё вокруг замирает, скажи, отчего? »

Меня бросило в жар от одной только мысли,
Что меня заразили любовью,
Ведь она безответна, ненужна, без смысла
За взаимность готова платить своей кровью!

О какие страдания я пережила,
Он меня ненавидел, меня унижал,
И сердечная рана ещё не зажила,
Он вонзил в моё сердце холодный кинжал!
Svetlana Moldovan
такое отношение им быстро надоедает, это не интересно. да пускай, ушел и скатертью дорожка, найдешь лучше! а он повзрослеет и поймет что дурак!
Ты не ценишь себя и рыдаешь в подушку! Нельзя молиться на мужиков, от этого они дуреют! Всего должно быть в меру!! ! Чтоб и ласковой быть и не избаловать. А сейчас ты просто пойми, что нарвалась на козла, а тебе нужен настоящий мужчина, а не маменькин сынок! Забей на него! Лучший способ забыть мужика- возненавидеть его. Он поступил по-свински, поэтому забудь его, посмотри в зеркало, приведи себя в порядок и вперед- на охоту!! ! :))) Желаю удачи и жду подробностей о новом, настоящем! , мужчине, иль может просто интриге, тебе решать!
Только себя не вините.
К сожалению сработала поговорка: Чем меньше нас любят, тем больше нравятся нам! Ты действительно малость перестаралась с ним! Я это знаю по себе, люби себя и цени, требуй ответных действий, но так, чтобы он захотел сделать это сам, иначе только себя измучаешь!
Да на кой Х@й тебе такой нужен? убирать за ним... а дети если прикинь че будет.... ты девка красивая ну если фота твоя))) это за тобой должны ухаживать, банально сказано зато правда, а ушел по тому что понял что трус и дебил
Dmitriy Medvedev
Мужчины женются на такий как Вы а тянутся всю жизнь к стервам!