все это старо как мир, либо прощай обоих, либо распрощайся с ними навсегда, тяжело все это, но выбор сделать надо
.
Отношения
Что делать,если мой парень ушёл к моей лучшей подруге?Как поступить в такой ситуации?
Заведи нового и не мучайся!
посочувствовать подруге
и порадоваться за себя, тому, что так легко отделались
а представьте, если бы ни дай бог вы за этого парня замуж вышли?
лучше уж сейчас узнать человека.
а подругу жаль.
лучше уж сейчас узнать человека.
а подругу жаль.
То же мне хорошая подруга!!! !
Нет у Вас теперь ни парня (да и на фиг он такой был нужен) , ни подруги (это была не лучшая)
подруга виновата, пока сучка не захочет кабель не вскочит,
так что бери всевозможные выводы с этой ситуации, пожелай им удачи, и забей на обоих....
Какая же это лучшая подруга, если она парня твоего приняла. Друзья познаются в беде, а эта сама тебе беду (пусть и маленькую) принесла.
А вообще, по опыту знаю, меньше надо знакомить подруг со своими парнями. Лучше будет.
радуйся что хоть у подруги все сейчас замечательно) а он не твой человечек найдешь ты себе в тысячу раз лучше него)))
вот в который раз говорю сдались вам эти подруги!!!!
у вас подруг нет. все конкурентки. поэтому так было, есть и будеет. . ушел? ну и ладно, неизвестно кому еще повезло больше...
ничего у меня так было-потом возвращался но мне он уже не был нужен
и отлично, не сдьба значит, и зачем переживать из за кагог кобеля, побегает побегат и года к сорока поймет что или семья или блядки, потом сильный мужчина способое с одной женщиной развивать отношения и налажвать их, а слабые собирают букеты из женщин чтобы самореализоваться
Радуйтесь, Вам повезло больше чем подруге.
еСЛИ ОНИ РЕАЛЬНО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, И ТЫ ДОРОЖИЩЬ ПОДРУГОЙ ТО СМИРИСЬ С ЭТИМ!! ! А ЕСЛИ НЕТ.... ПЛЮНЬ НА НИХ ОБОИХ!!!! ВСТРЕТИШЬ И ТЫ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!
А ты ему ухо откуси, а ЕЁ к батарее наручниками нидели на три- без воды.