Отношения
Мой парень ушел к моей лучшей подруге
история такая, 4 года встречалась с парнем мне 31 год ему 29 он армянин, у меня есть подруга с которой давно дружим и она привезла дочку которой 22 года, и этой дочери я всем помогала чем могла этой твари везде брала ее с собой она знала о всем что со мной происходило и моим любимым и 6 месяцев назад я ее взяла в компанию с ним и его другом и вот вчера ночь он привез эту кобылу ко мне и объявили как они любят друг друга и хотят жениться и просят извинить что они так поступили, она еще обосрала меня перед ним как могла мало того 4то приперлись сказать замечательную новость так еще обнимания и зажимания при мне я думаю люди ебанутые на столько или прикидываются? наверно если бы он сказал 4то женится на ком угодно не так подействовали на меня как на этой уродине вдвойне обидно!!!! состояние дебильное как во сне все. Подскажите как поступить? я столько им на желала сказала бутье прокляты и так далее теперь жалею мне такое говорить совсем не свойственно но другого пожелать ничего не могу на ум лезут всякие мерзкие мысли с ним не буду точно но и она чтоб была не хочу, мало того говорит что она девственница но я знаю что она делала и с кем при этом оставалась целкой, наверно любая шлюха более доброборядочна чем эта целка и он у меня спрашивал знаю ли я что то о ней но я ничего не сказала ему думаю пусть женится потом узнает. не судите строго меня за мысли и поступки. мы с ним были 4 года. да я знаю что армянин, но мы живем в америке тут по другому как то воспринимаешь все национальности но предательство остается везде одинаковым... да она тягалась с женатым человеком год у которого 3 детей да и не только с ним одним я не пo таким делам как эта сучка вся девственная и правильная но я не понимаю его моего ЛОХА как он проглотил что она ему лапшу навешала??? теперь он мне наяривает и умоляет ничего не делать он думает что я буду колдовать или чет делать это меня бесит еще больше говорит если чет будешь делать то делай мне а лучше просто прости нас и пошли со мной в церковь я в шоке от него еще просит чтоб я никому из его друзей о ней ничего не сказала так как она возможно будет его женой от этого всего мне и правда хочется чтоб они оба сдохли!! ! еще говорит что они не виноваты и их тянуло друг к другу до того как они познакомились когда она била у меня в гостях и спала на нашей кровати то она хотела видеть его вот эти подробности мне они нужны а????
Ну и история! Главное поймите, что жалеть об этом не стоит. Человек - редкостная мразь, и не стоит никаких переживаний. Посмотрите на это с другой стороны: хорошо, что данная ситуация проявилась сейчас, а не десять-двадцать лет спустя, когда бы вы привязались настолько, что разлука и предательство были невыносимы.
А сейчас успокойтесь, не желайте им плохого, потому что весь негатив вернётся вам. Начинайте строить новую жизнь, и пусть вам повезёт!
Ужас! Сочувствую тебе, неизвестно кто остался в проигрыше, но явно не ты, время всё расставит по своим местам, держись, будет и на твоей улице праздник!
Да ну их на хер.... они тебя не стоят! Мне кажется, что тебе повезло, избавилась от баласта и на будущее будеш знать как подруг знакомить со своим парнем. У тебя все в будущем и все будет Ок!
У меня тоже муж Арменин и такого как он нет... А так как поступил ваш ""Мачо"-это не очень красиво по отношению к вам и себе. Но мой вам совет... просто забудьте все это как глупый сон и извлеките с такой ситуайии урок. А желайте им только счастья... Бог на свете есть и поверьте они еще за своии грехи очень высокую плату заплатят. А от того, что вы будете на все реагироать и проклинать будет только вам хуже. Стройте свою новую жизнь с чистого листа, смените номер телефона. И просто поставте его в игнор, что бы он вам не говорил. Пожелайте счастья им в открытую и закройте все, что у вас было с этим человеком. Вы достойны лучшего. И жизнь как бумеранг... сегодня вам так сделали... завтра ему так сделают. Удачи вам!
Урод!