Отношения

Мой парень ушел к лучшей подруге..( как мне быть?

Эх это длинная история....у нее был парень, друг моего П. Мы встречались около месяца, гуляли парами я и он, подруга и ее П. потом я заметила что он стал от меня отдалаться....он стал ходить к ней домой и приглашал меня... а потом, через некоторое время подругу бросил ее парень, я помогала ей держаться.. а потом узнала что мой П предлажил ей встречаться и признался в любви... А я его очень люблю!!!!что мне делать? (
Прсмотри на ситуацию с другой стороны.
Что не делается.. . всё к лучшему. Если тебя предал твой друг ( а это именно так и называется) , то лучше сейчас, а ни тогда, когда когда поженились и у вас появился б малыш.. . Да и девушку эту подругой назвать сложно! Вот увидишь, у тебя будет достойный парень! ))
Керим Сеилханов
Лучший ответ
выкинуть их обоих из своей жизни...
Отношения в начале жизни - это школа жизни. Внимательнее присмотритесь к себе. Что сделали не так? Чем Ваше поведение отличалось от поведения вашей подруги, друга? В чем Ваша слабость и в чем Ваша сила? Культивируйте сильные стороны и исправляйте слабые, тогда, воэможно, в будущем, такой вопрос будет задавать Ваша соперница. В жизни побеждает сильнейший, но от проигрыша и он не застрахован.
Динара Калиева
пожелать им счастья и сменить подругу
Jennifer Ebert
Начните устраивать свою жизнь. Примите случившееся как факт то, что произошло, произошло. Не зацикливайтесь на этом. Займитесь собой, начните что-то менять и заметите, как постепенно и ваша жизнь начнет менятся к лучшему.
Уходи к лучшему другу!
посочувствовать подруге!
Забей и на подругу и на типа, плохая подруга, а ты найди себе нового!!!
просто забудь его.. .
мягче сказать отпусти.. .
постарайся покрайней мере..
Аян Козыбаев
все, что ты им пожелаешь, тебе вернеться. поэтому пожелай им счастья и взаимной любви
Roman Lich
Новая любовь убивает старую - ИСТИНА!
Нужно... всего -то влюбиться!! !
Мож и правда... в лучшего друга?!..
Радоваться, что ты сейчас узнала их. Это только начало долгого жизненного пути, ты сильная личность, а они всего лишь те, которые недостойны твоего внимания.