Рассудите, пожалуйста, может я не права и это норма, но, у моего парня нету друзей, есть только подруги и за годы у него выработалась норма, что даже не смотря на отношения он может с этими подругами (да да, не одна, их достаточно много) ходить в кино вдвоем, в бары вдвоем (даже ночью), может приглашать подругу по интернету, которую не видел раньше пожить у себя недельку в своей съемной комнате, когда она приехала в наш город, сам может поехать к подруге детства на море и пожить у нее (при этом говорил, что спать там негде, что будут спать на одной кровати, потом долго рассказывал, что это проверка была меня, что ничего такого и спали они на разных), когда в начале отношений он с этой же подругой сфоткался в обнимку на море и выложил фотку в инстаграм, где его друзья решили что это его девушка, да, со мной там фоток не было и когда я обиделась на это мне сказали что я неправильная и решили разорвать отношения, потому что я ограничиваю свободу, сошлись потом, но вопрос не в том, ибо долго описывать, лучше повешу отдельным вопросом.
Еще были случаи, что вставал рано утром и ездил на вокзал встречать подругу (ради меня бы такого никогда не сделал), еще к одной закадычной подруге (уже в возрасте и с ребенком) на встречи ходит исключительно домой, говорит что она только там может, занятая, при одной ссоре сразу позвал бывшую на встречу и еще девушку с которой хотел мутить когда-то, но не срослось, мы помирились. При другой ссоре с этой же бывшей, с которой в предыдущей ссоре хотел встретиться встречался дважды в городе на кофе и хотел ее устроить на нашу общую работу! при этом в переписке (он первый начал мои читать) смеются, фоточки перекидывают друг другу, "откушу тебе что-нибудь" якобы в шутку пишет он, называет ласково Лилу (Лилия), кусь шмусь и т. п, когда говорю что это флирт говорит что просто общение, хм, с другой ночью в баре пил. И не будь моих запретов в отношениях на подобные встречи у него бы они десятками, а может сотнями исчислялись, ну и всегда естественно мне за это предъявляли, якобы в клетку посадила.
Так вот, сейчас он хочет общаться с подругами как раньше, т. е и кино и т. п вдвоем и все такое и говорит, что это просто дружба и что я одна такая, кто ему не верит, во всех предыдущих отношениях никто ничего не говорил.
И правда что ли я такая неадекватная? Я считаю, что в серьезных отношениях есть определенные нормы, сама не хожу на такие встречи (он говорит, что у меня просто нет нейтральных друзей, только е**ри)
Отношения
У парня нет друзей, только подруги...
Такое может быть.
Но, такое выдержит только мудрая и опытная жена.
Надо уметь любить, доверять и не ревновать.
Но, у вас есть права расстаться.
Решите и определитесь.
Но, у вас есть права расстаться.
Решите и определитесь.
Это же хорошо, зато он знает немного женскую психологию!
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОН У ТЕБЯ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ, А ЭТО СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ
И что тут такого.
Появяться.
Нахрен ему конкуренты и соперники в окружении ?
Хорошо устроился.
И вас будет легче заменить, если выпендриваться начнёте.
Хорошо устроился.
У вас нет серьезных отношений, во-первых. Оставьте уже парня в покое. Ему комфортно с подругами. Тем более РАДИ вас от такого не делает (это показатель - вы слишком много ему даете авансом) .
Молодец чувак, не жизнь а сказка, берет всё и сразу
Завидую его уверенности и спокойствию, ну и глупости немного
Ну, и что тебя беспокоит? Ласковый телок двух и более маток сосёт.
ловелас
Пусть тусуется с ними, а ты найди в соответствии своим представлениям человека.
Лесбиян, видимо.
Правильно говорит, что ты одна такая.
Одна такая дура )))
Он вас. не любит!!!
свободная любовь
По-моему, ваш избранник просто е*анутый, пардонне муа франсе. На какой хрен он вам сдался? Хотите монетизировать его популярность, чтобы потом козырять "да, у него много баб, но ведь женился-то он на мне! Я круто его окольцевала!"
Друзей у меня тож нет - да и собутыльников, не вижу смысла делиться водкой. А бухающие подруги это зашквар даже для моего днища.
Это не нормально!!!! Подруги как и друзья, не шатаются по барам, а приходят на помощь в трудную минуту! И это не могут быть исключительно девушки! Твоему парню нравится женское внимание! Он ищет в них не дружбу, а именно приключения! Иногда это секс, а иногда ему даже хватит пару слов похвалы за какой нибудь поступок и он уже чувствует себя героем!! Моя подруга именно по этой причине разошлась с мужем!
Да ненормально это. Парень либо гей, либо бисексуал.
Дружба между Ж и М до, либо после секса)))
Зачем он вам такой? Больше похож на альфонса...
Если у вас друзья-значит е... я, а у него платонические отношения? ну ну)))
У вас признаки виктимного поведения, заниженной самооценки и неуверенности в себе.
Вам нужно серьёзно работать над собой, чтобы не попадать на удочку к таким дегенератам.
ну разное бывает. Может, и правда друзья. Вот у меня, скажем, тоже много было подруг и без секса. И говорить могли часами, и пить вместе, и спать без секса. И массаж я делал (я физиотерапевт) - даже за деньги, то есть чисто рабочие отношения.
Но да, тут очень легко встретить женщину, которая влюбится в него и отобьет у тебя.
Поэтому - я не знаю, что ответить. Мне тоже очень просто познакомиться с женщиной и будь желание, влюбить в себя. Но желания нет) Я уж не мальчик и мне не нужно количества, тем более, в сексе.
ну и на комменты, где вам жестко отвечают, вроде "вы дура", не обращайте внимания. Это троллинг, забейте) Люди любят делать друг другу гадости.
Не права, есть подруги, настоящие... но если он уделяет им больше времени, чем тебе... означает одно, что ему с тобой не интересно или просто тебя использует, и нормы морали тут не причем, конечно если это настоящие подруги, а не те что ты считаешь..)
НАйди себе нормального парня, у которого друзья - мужики. Этот придурок какой-то. Мне один парень (в 17 лет) как-то сказал, что с девушками дружат только девушки и п@доры.
Возьми да брось его.
Поскольку ты девушка, найти себе (более сговорчивого раба) партнера найти гораздо проще.
Плюс, то что парни теряют - начинает им казаться более ценным.
"во всех предыдущих отношениях никто ничего не говорил" - не говорили, а просто уходили ))) "Я считаю, что в серьезных отношениях есть определенные нормы" - ну каждого свои нормы, это просто выдумки. А что ты хочешь? Чтобы он перестал общаться? По-моему, это как-то неправильно. Так что либо терпи, либо уходи. Все достаточно просто. Ну если хочешь, можешь сама завести друзей, только вряд ли это приведет к какой-то гармонии.
Сколько понаписала..., бросай его, пока не свихнулась
:)
Фантазии
У самой всегда были друзья - парни. И знаете, что я поняла? Всегда, вот, 100% всегда возникают чувства.... Так что, это бла-бла-бла... дружбы между женщинами и мужчинами не существует.
бывает, что такого-то?
Разрывай отношения. Тебе он по ушам ездиет. И причём красиво. Но он талант. Ты поверила другие поверили
дада
Просто этот мужик не мужик, а чмошник и слабак. Среди мужчин он не может находиться, потому что ему там страшно попросту. Он подружка, но только с яйцами, ревновать смысла нет, вполне может быть такое, что там невинная дружба, так как его подруги не видят в нем мужика.
нафиг тебе такой? Весь мозг выполощет и ручкой помашет.
Думаешь он с ними не флиртует как с тобой? Признай, ты ничего не можешь поделать с тем что ты кусок мяса которое просто использует, ведь ты это понимаешь, ведь для тебя это нормально
Много подруг, друзей -это всё хорошо! Но отношения ваши точно долго не продлятся. Это не твоё, не настоящее. Либо парень глуп, либо совершенно тебя не уважает. О твоих чувствах он не думает вообще. Это к сожалению факт. Отпусти его. Пусть дальше наслаждается женским обществом. А для твоего достоинства подобное поведение должно быть неприемлемо. Твой мужчина будет любить тебя, будет знакомить тебя со своими друзьями любого пола, будет стремиться проводить время с тобой и уж точно не будет никаких проверок в духе " спать будем на одной кровати ".Отношения должны приносить удовольствие, а не мучение.
пиши мне

вот скажи у тебя есть гордость? чувство собственного достоинства? ты приспособленка что ли? шли его на *** и не терпи это, знаем мы такую дружбу.. я тебе скажу как мужчина, всё это бред про дружбу между парнем и девушкой. мужчина самец, а любой самец хочет продолжения своего рода, это инстинкт заложенный в генах, другими словами парень дружа с девушкой ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАТАЩИТ ЕЁ В ПОСТЕЛЬ якобы по ПО ДРУЖЕСКИ. он откровенно тебе лАпшу вешает, а ты сглатываешь!! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, УВАЖАЙ СЕБЯ!! И НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЕМУ ТАК С ТОБОЙ ПОСТУПАТЬ!!!
Значит парню так лучше, не настаивай на том с кем ему общаться, а иначе будет ссора и разрыв в отношениях.
Радуйся, что у него такие отношения с девушками, а не с парнями) Может быть, стоит последовать его примеру и окружить себя "друзьями"? А ему отвечать, с пеной у рта, что всё невинно и что он сам до мозга костей испорченный, порочный человек, раз такое думает. Объясните, что в природе пустоты не бывает. Если он лишает Вас своего общества ради этих "подруг", то тем самым даёт Вам право проводить время с друзьями мужского пола, которые Вам "практически как братья, как семья". И посмотрите на реакцию. Раз уж проповедует в отношениях "свободу", то она должна быть обоюдной.
НУ я думаю это во все не нормально
БРОСАЙ ЕГО!!! И НЕ ПОРТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ. БАБНИК И ЕСТЬ БАБНИК!!! НУ или заставь его ревновать)) с другим парнем ходи в киношки и тому подобное, а потом припомни ему всё
Это его дело.
Ох, на самом деле мне Вас очень жалко. Ужасная ситуация. И да, в своём тексте вы всё же упомянули "друзей", а не только "подруг" Вашего парня? Так у него всё таки есть друзья?
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной (бывают исключения). И да, вы вполне адекватна. Что это б**ть за отношения такие, когда парень уматывает к другой на море? Так еще и бросил вас из-за этого. Никакой он не гей и не би, а чисто кабелина. Мужчины - "кабели" любят женское внимание, и никогда не упустят шанс побыть в центре его.
Вопрос в том, зачем вы это всё терпите? Как можно терпеть такой бабский х-рен его знает сколько угольник вокруг вашего мч, и какое будущее вас вообще может ожидать с таким вот человеком? Вы думаете, что он поможет вам с детьми или будет рядом, когда проблемы? Нет - сбежить к своим "подружка" в ту же минуту. Извините за резкость, но я думаю вы сами уже себе задавали вопрос "А НАФИГ ОНО МНЕ"
И если я права, то действительно, НАФИГ. Не бойтесь ничего. не бойтесь остаться в одиночестве. Жить с ублюдком - не выход, родная. И лучше побыть немного одной и стать счастливой, чем терзать себя всю жизнь, сидеть на иголках, задаваясь вопросом что они там делают со своей подружкой, плакать и ждать
И уж если он не способен на какие-то хорошие поступки для вас, а для подружек - всё, то может и не любит он вовсе? Может привык и ему нравится ваша верность и надежность в любое время ?
Мой совет - 100% сбегайте от кабелины, пока не поздно! Не губите свою жизнь ужасным мужчиной! Пока всё не зашло в такие дебри, что и не выберешься. Лучше переболеть "любовь", чем мучения всю жизнь
Желаю вам большущего счастья !
Заведите себе друзей мужчин и проводите с ними время, ходите в кино, кафе и прочие интересные места. А вообще я не считаю это нормой. Вам 60 лет что ли? Держаться за этого ненаигравшегося мальчика. Сидеть вечно переживать где он и с кем. Шлите его на хй
Я от вас в глубоком шоке.
У меня похожая ситуация но я дружу только с парнями. Ну специальность у меня техническая и на потоке одни парни. Мы с ними в кино ходим и настолки играем, но мой молодой человек всегда в приоретете. Если он свободен, я отменю все дела и прибегу к нему. И думаете он просто со всем мирился? Да он каждому из моих друзей собирался морду набить, ведь парням только дрочить. И ничего, я его втянула в компанию, теперь вместе собираемся. И он не нерничает и я не отказиваюсь от всех из-за него.
Но у вас совсем другое дело. Какие личные встречи с девушками? Одно дело компания, но даже так я не прочитала о том, что он звал вас с собой. Неужели для него в приоритете погулять с другими барышнями, чем с вами?
С вокзала встретит, в баре посидит, в постели обогреет, ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ !
В наше время это нормально
Увиливать тебе нужно от него! Ходок он по ходу еще тот
Это ненормально