Отношения
Как быть в ситуации? У меня есть друг и подруга, когда-то они встречались, но теперь подруга замужем, ребенка родила.
Мой друг с другого города, зимой приезжал помогать мне с ремонтом квартиры. Они списывались часто с соц. сети, она звала его гулять с ней и ребёнком. Потом просила его отвезти её с ребёнком на дачу, не упускает случая обратиться к нему за помощью там. Мне несколько обидно, особенно при том, что с другом у меня завязываются романтические отношения. Нормально ли вообще со стороны подруги так себя вести? Всё-таки замужняя дама...
нормально все, а тебе не надо переживать, пусть сам выбирает. тем более он свободный человек, а не твоя собственность
А муженёк её в курсе её экзерсисов? Нет? Соощите, будет весело)))
Серега Серега
в курсе и типа как не возражает против этого общения.
Чувства остались, а у мужа руки из попы походу растут если ремонт не может сделать
"Странное" поведение для замужней дамы. Особенно, если муж не в курсе, что его жена с каким то мужчиной ездит на дачу
Потребительское отношение. Может зайти неприлично далеко.
Видимо парня привлекает она, а не ты
скучно
Вполне нормально !
Ей тоже нужен ремонт ...вот и решает проблемы ...
Да и раздвигать ноги не главная ценность женщины ...
если он твой то нечего ревновать ...а если подруги то ...
--------------------------
Но может подруге требовалась помощь завести ребенка ?
Есть муж ...не переживай она эту проблему уже решила ...
--------------------------
подруга большая собственница... демонстрирует перед вами свои права на него ...вы там это ...тоже не тупите, что ли ...
ненормально, думай о себе, тебе с подругой не жить, одна подруга была, придет другая, подруг можно менять, а личная жизнь должна быть под контролем, и нах... всех подруг жестко
вот сучки меркантильные совсем мужика заездили
Разводиться хочет, подбирает варианты. Думаю у нее несколько таких вариантов)) Нужно срочно оградить мужа от общения с ней, режим демонстрации кончится и капец ему скорее всего, да и еще нормальную девушку потеряет. То, что она подруга - ничего не решает, спасай парня!
В декрете скучно ей. Приключений ищет на свою.... голову
То байкер, то ремонтник. Уже определись