Отношения

на выходных поехали отдыхать с парнем. его друг с нами

должен был спать в одной палатке. мы с парнем поссорились и он ушел спать в машину.его я не люблю, отношения от делать нечего (а когда-то я его безумно любила, а он меня бросил за неделю до свадьбы, я еле это пережила). а друг его мне очень нравится. я все выходные мечтала чтоб мой куда-нить делся. друг был пьян и я немного. и у нас был секс с другом. я начала его целовать, а он не сопротивлялся. после этого друг окончательно свел меня с ума. пробовала с ним поговорить и встретиться. но он сказал что ему стыдно перед другом и отказал. что в трезвом состоянии он так бы не сделал. хотя я уже давно заметила что нравлюсь ему. как мне поступить я хочу чтоб его друг был со мной. удивительно то, что мне перед парнем вовсе не стыдно, мне очень неудобно перед его другом. я уже 3 ночи спать не могу и днем место себе не нахожу. как мне сделать так чтоб его друг был со мной???
Ситуация некрасивая. . И окрашена алкоголем. . Боюсь из этого "роЯ" ничего не выйдет)) ) такие строить нужно на трезвую голову)
Hamlet Nahapetyan
Лучший ответ
так это его желание теперь надо....
К.
Ксюша******* ....
встреться с ним и поговори по душам
Роман Степанов
расстанься с нынешним парнем и скажи его другу, что хочешь быть с ним
Рамиль Газизов
почаше с ними на природу езди ))
Поссорь их))))
*** Милана
хорошо, что до свадьбы!!!! раскручивай партию с другом! видно и ты ему не безразлична, а к чему свадьба с нелюбимым? кому нужны такие жертвы?
Ох.... блят.... даже и незнаю.... у них эта мужская дружба.... Ему же с другом придётся в хлам разругаться и другие друзья могут отвернуться от него
потом у этого друга появится ещё друг и понеслась
если он предпочтёт дружбу то ничего не війдет
Сначала расстаться с парнем, только не рассказывай ему про то, что было между тобой и его другом, а потом действительно встреться и поговори .
а мне кажется, что ничего не выйдет у тебя с ним... я думаю, что если он захотел бы он объясним бы своему другу, и не скрывался от тебя, да что угодно бы придумал, но был с тобой. Не трать время дорогая, на чужом несчастье счастье не построишь, это правда как не крути... или ещё вариант, нужно подождать, дай времени отстояться, и потом и он и ты уже по другому юудете смотреть на ситуацию.... вот