не знаю сколько там получится побольше 1000.
он предложил поехать, я говорю "Поехали", только ведь дорого бензин. он говорит "Да, дорого, но если мы вчетвером скинемся, будет нормально. " я спросила "кто Мы четверо? " он такой "так можно Сашу с Настей взять". я не жадная, подарки дарю ему дорогие по праздникам, но по-моему, со своей же девочки деньги брать это стыдно.
Отношения
На следующие выходные я с моим парнем и 2 друзьями поедем в другой город, на машине парня. я должна за бензин платить?
да стыдно, если пока не общий бюджет тем более. Он уточняет "скинемся вчетвером" а не мы с Сашей как это обычно делают парни самостоятельно
НО если ситуация не показатель для него то можно и скинуться для общего блага, так сказть помочь в виде исключения.
Жанна Мардакина
да он жмот. и Настя тоже всегда за себя платит. парни видимо оба считают это нормой. но я не Настя, меня это раздражает. жмота конечно не переделаешь. я надеюсь,найду себе другого, но пока не нашла, надо как-то этот конкретный вопрос решить.сказать ему что-то типа "ты считаешь нормальным брать с меня деньги?" надеюсь, для него будет доступным такой вопрос..
Можно не платить, если ты "по-другому" отработаешь (например еду приготовишь там)
Жанна Мардакина
ты чмо.
плять. . он вас тоже посчитал... .
со стороны парня это мерзко - если вы его девушка.. . бьюсь об заклад.. када расстанесь ( а так и будет) - он будет требовать вернуть ему всё что он вам "подарил"...
Жанна Мардакина
а он мне ничего не подарил. ну вернее,только на праздники, ну так я ему тоже дарила.
ну ладно, не суть, еще не завтра расстаемся. а что мне на ЭТО сказать, "а ты считаешь нормальным брать с меня деньги?" ?
а что тут такого? вы хотели быть равноправными? вы хотели независимости- получайте!
на твоём месте порядочно было бы предложить, а возьмёт или откажется пусть сам решает!
Жанна Мардакина
я не считаю, что должна была предлагать. он как мой мужчина на меня ни копейки не потратил.
Потом ты ему будешь платить за то, что он тебя трахает...!
Жанна Мардакина
интересно с каких пор за это платит женщина мужчине, а не наоборот.
Стыдно такие вопросы задавать. Вполне адекватный ответ.
Жанна Мардакина
мне все равно, что вы думаете о факте моего вопроса,это не ваше дело.
я бы отказалась ехать. а то там и еда "каждый себе", и ночевание. . за "Саша с Настей" заплатит Саша, а ты нафига там.. . неа. не езжай. не такой уж он и парень.
Если он ваш м. ч а не просо приятель, то уж точно скидываться Вам это бред, с тех друзей брать деньги это нормально, но с Вас нет
слушай бред гони его (((он жлоб ((