....чтобы хватило на экскурсии ..нормально ли это? ? встречаемся полгода, что думать? пока путевки не заказывали
Парень работает, копит на свою квартиру, сейчас снимает. .
путевка 30 тыс + 15 с собой
Отношения
Собираемся поехать с парнем на море, за путевку платит каждый за себя, он предупредил, что с собой нужно взять 15 тысяч..
С таким же успехом можно и с подругой поехать, а не с ним. Если с ним ехать, то не целоваться и не обниматься и вообще ничего ему. обойдется!
А лучше пинок ему под зад....
лоханулась ты с женишком.. . побогаче не было?)))
Если ты не жена и не живете вместе гражданским браком, то каждый должен сам за себя платить.
Это нормально, ненормально паразитировать. Ведь со временем у вас будет семья, и тогда будете вместе вкладываться в неё.
Да пошли ты его.... если в такой период такой делёж.... потом вообще ничего не увидишь...
Надежда Л.
почему -то тоже к этому склоняюсь
тебе нужно это море? Если нет и это нужно парню то пусть сам и платит .
Путёвка на море 30 тыс... в россии? Людям 15 тыс на всё про всё хватает. Да и на хрен он тебе такой нужен, который за любимую девушку не может заплатить?
пол года что срок вы не семья одно дело в кафе сводить другое дело путевка
если Вас смущают именно эти 15 тысяч на экскурсии, поговорите с ним и не ходите на экскурсии) а вообще полгода это небольшой срок, и вполне нормально, на мой взгляд, что складываетесь поровну.
Ничего не думать, он дал вам понять что вы будете платить за себя. Он ваш парень... НЕ муж и Не жених.
Это же не в кафе сходить, видимо он не располагает лишними 45 тыс, или не хочет их тратить на вас.
а ехать или нет, решать вам.
я думаю все нормально
а ехать или нет, решать вам.
я думаю все нормально
Надежда Л.
а если не хочет тратить на меня ? вывод ? расставаться ?
Даша Мацегора
Нет, море отдых это хорошо...это и вам нужно) вы не муж и жена... поймите.
плюс в том, что он и требовать с вас ничего не может, вы от него независимы... Согласна что приятнее когда парень относится к девушке иначе, когда считает нормальным платить за нее, но он такой...изменить его не сможете.
Если вам нужны отношения с ним то езжайте.
смотря сколько вам обоим лет) когда училась в институте. то так подруги с парнями ездили-каждый за себя, а вот если уже взрослые люди и вы вместе живете, то это как-то странно немного... но все индивидуально
Я не понимаю, в чем соль вопроса? Нормально ли, что ты за себя платишь или нормально ли, что так много надо дополнительно брать?
Надежда Л.
что не хочет платить даже на отдыхе
Дармоедка что ли? , С какой стати он должен за тебя платить?
Vip Kazax
Собрание шлюх, вы встречаетесь ради денег?
едь) в чем проблема?