Отношения
Стоит поехать к парню который меня бросил?
Мы живем в разных странах. Познакомились в интернете. Он ко мне приехал,потом я к нему приехала.Он познакомил меня с родителями. Родители сказали чтоб еще приезжала, понравилась им. Его мама сказала что я похожа на нее. Я не пойму что произошло между мной и моим бывшим парнем. Когда я последний раз приехала к нему,он стал холоднее быть чем раньше. Его все раздражала. Когда уходил он на работу я жутко рыдала.Не понимала что произошло. В конечном итоге я решила уехать, он согласился но с условием что останусь еще на одни день. Чтоб меня подвезли его родители на машине. Потом он сказал что ко мне приедет через месяц. Я вернулась в свою страну. Мы продолжали общаться, но я стала реже с ним общаться, в тот период я готовилась к экзаменам. Нужно было много работ сдать. Занималась усиленно. Он вначале сам звонил спрашивал как я, а потом вдруг перестал. Я позвонила ему он начал холодно отвечать,не как раньше. Потом я спросила когда ты приедешь. Он ответил что я не планировал к тебе ехать и лучше остаться с друзьями, сейчас я встречаюсь с девушкой другой. Для меня была большая неожиданность. Мне стало плохо. Я по ночам не спала и все рыдала. И все его вспоминаю и хочу поехать к нему и посмотреть на него. Я не хочу делать скандал, просто я хочу чтоб в лицо сказал а не по телефону. Я его очень люблю. Его друзья говорят что не знают не про какую девушку. Подскажите пожалуйста стоит ли поехать к нему и с ним поговорить или нет?
Зачем такое унижение, ведь в жизни всё ещё будет, это сейчас горько и обидно, но пройдёт время, и всё изменится, просто это нужно пережить. Съездите куда нибудь, отдохните, сходите с друзьями погулять, развейтесь...
Рискни ведь если он любит то можешь упустить шанс!! ! Поверь если все напрасно то в будущем оно оправдается! Будь сильной! Ты же девушка) ! Не надо плакать) Хотя надо но только не одной а другу в жилетку!
Твоя ситуация очень напоминает мою, только мой бывший женился! Не стоит ехать, ты ничего не изменишь, если он сам не захочет. Я ездила и толк? Я убедиласьЮчто он полный урод!
тока деньги профукаеш и нервы потрепаеш
Если бы он хотел тебя видеть и быть с тобой он сам бы звонил, приезжал, звал в гости.
У меня раньше был парень. Первый. Когда мне еще 15 лет было. Так вот. Я его бросила
спустя полгода. Но на протяжении уже 5 лет он до сих пор мне пишет, звонит, приезжает,
дарит подарки и говорит, что любит и все еще надеется быть со мной. Понимаешь,
когда парень захочет быть с тобой он будет. Если действительно любит он не скажет
что у него есть девушка (даже если ее нет) . В общем мой тебе совет: не стоит ехать к нему.