Отношения

А стоит ли звонить парню,который мнге нравится(если мы простознакомые).

при встрече только привет-привет.один раз помоему он хотел заговорить,но из-за того что он в упор смотрел мне в глаза, я смутилась и резко свернула в другую сторону.кажется,что он при встрече хочет заговорить,но мы так и проходим мимо...Стоит ли звонить?н подумает что он мне нравится,да?а может придумать повод,только какой?или не стоит,моджно и так без повода?
Почему бы не сделать первый шаг, так и будете ходить вокруг да около, тем более по телефону как то легче вести разговор, здесь нет прямо смотрящих глаз, позвоните и спросите как дела и не хочет ли он сходить куда-нить погулять или в кино, а то скучно как то.... без всяких намеков, что здесь такого? главное переступить через барьер, который образовался перед вами... а там будет намного легче....
Баян Бельгубаева
Лучший ответ
это все один и тот же или у тебя на каждого знакомого вопрос.
или тебя крепко заклинило?
Катя Антонова
Ксения Кузина ха!да нет,прост есть один знакомый и одноклассники,и они мне оба нравятся))
позвони, тем более есть повод: поздравить с наступающим Н. Г.
Позвони и спроси сразу в лоб, Привет ну что ты мне хотел сказать ?! :)
или куда ты хотел меня пригласить ..?)
Не звони, чтобы и не думал, что он тебе нравится. И родительские деньги на телефоне сэкономишь
Ксения Кузина я хочу с домашнего звонить,вот!
Звони, не обламывайся. Я бы оценил...
Альгис А
конечно стоит! если будешь ждать когда он тебе позвонит то может пройти вечность ))))
немного решительности в себе и вперед!
Машутка )))
Можно позвонить. Когда первый шаг делал мужчина, времена уже прошли.
Я не советую, я звонила, писала, он не врубился с какой стати я это делаю, просто перестал отвечать, я проверила на опыте)
Ксения Кузина ммм, а если он ко мне хорошо относится?а может я позвоню только один раз,а если я ему нравлюсь,то он уже в следующий раз сам позвонит?как ты думаешь?
постарайся сделать так чтоб он сам позвонил. я б нестала сама звонить, луче при встрече будь более приветлее и разговорчивее, возможно сам и позвонить. если нет, то нестоит на нем замарачиваться.
Ки
Кицуля