Отношения

Как вы думаете стоит ли прощать парня который поднял на тебя руку?

С ним я встречаюся 2 года и он стал поднимать на меня руку!
Прощать всегда нужно! А вот быть вам вместе дальше или нет ...Лично я продолжать дальше отношения просто не смогла-бы. Но если сильно любишь, можно всё перетерпеть. Только стоит ли? Такие серьёзные решения принимать ты должна сама. Хорошенько всё взвесь! Все+ и - !И сделай свой правильный выбор!
Арсений Костин
Лучший ответ
Нет не стоит .это не мужик, а половая тряпка.
Максим Полищук
Этот Диагноз С Рецидивами.
Какая Бы Причина Не Была... Не Имеет Морального Права.
Тебе Решать... Я Бы Не Позволила! Я - Не Боксёрская Груша. Я - Женщина!
важна причина
Если начал бить, то уже и не перестанет.
Юрий Лобанов
Пофиг причина, сразу его нах.
бегите от него, впереди себя теряя тапки. дальше будет хуже, он уже почувствовал безнаказанность. разрывайте все отношения, ведь завтра может для вас и не наступить!!! срочно
Прощать стоит всех. Никто не идиален. А вот стоит ли оставаться с ним дальше? Оно так и будет продолжаться.
Доводить не надо!!!!
Gulnaz Dosmagambetova
Беги, роняя тапки, или всю жизнь потом будешь битая ходить! оно тебе нужно?
Ни когда и ни при никаких!
Umedakhon Hamidova
какая бы не была причина мужчина не должен бить женщину, бьют только слабаки и неуверенные в себе, даже незнаю что вам посоветовать, подумайте просто, если он будет вашим мужем, и будут эти побои потом видеть дети, и это плохо. Вы молодая еще, можете еще встретить молодого человека, который не будет подымать руки на вас, подумайте....
Иван Иванов
нет. Если поднял раз, то поднимет снова
хочешь чтоб он снова это сделал? ? -прощай...
Смотря чё сама делаешь, а если у него бзики то на....)
Alena ^ ^
я думаю что не стоит, ведь это может повториться.
Поднял раз, поднимет и второй и т. д. Тебе это нужно? Ты что, мазохистка?
Никогда! Гони его в шею. Один раз простишь - будет следующий...
обстоятельства при которых подняли на тебя руку - не имеет никакого значения. Для начало он слабохарактерный. трус. А коль такое случилось - беги без оглядки. поднял раз, а там и ...кого любят - никогда не обижают. Уважай и люби себя.
Если хочешь чтоб это повторилось то да. Но скоро с таким отношением твоя самооценка упадет до плинтуса.. . Неужели ты думаешь что не достойна большего?!
Ирина Irina
Прости и сбеги
я думаю что нет, хотя смотря еще при каких обстоятельствах это было
Elaman Zhubanish
Никогда и не при каких причинах! Это обязательно повторится.. . Сколько этих историй, когда мужья избивали жён до смерти.. . Ты что, мазохистка?
Nurdan Azamatov
беги от него пока не поздно, это будет бесконечно
прости его и ходи, поднял раз поднимет и второй
Я думаю что нет!
Bacho Ashim-Ali
поднял 1 раз, будет поднимать и дальше! уходи от него пока не поздно!
smotria v chem prichina, est jenshini, kotorie prosto vivodiat mujchin iz sebia i on uje ne mojet sebia kontrolirovat. a vobshe to, esli paren podnial na devushku ruku i esli uje ne pervii raz, to dumau ne stoit vobshe prodoljat otnoshenia. vo pervix, vi uje poteriali uvajenie k samoi sebe, a vo vtorix, vse taki mujchina doljen znat ramki povedenia. s lubimoi jenshinoi takovo ne pozvoliaut!!!!
На самом деле он этим показал свою слабость)) ) какая бы ситуация не была руку на девушку поднимать нельзя)))
Ни зачто, поднимет ещё раз.
Скажи ему, -ПРОЩАЮ! И больше ни каких дальнейших отношений!
мне кажется не стоит его прощять!! ! он может опять поднять на тебя руку!!
ya j te govorila vse tak dymayut valit` nado valiiit`