Отношения

девушки вы бы простили парня который поднял на вас руку ?

Артем Юдин
Нет не прощу.
Алексей Шарапов
Лучший ответ
Нет, никогда в жизни!
Это конченный чнловек....
Всё правда выше, максимум что он может позволить встать и уйти.
Нет! Было как-то не простила, поднимет один раз, а там и второй не за горами. И вообще я считаю, что это как обидеть мне например котенка, девушка вас слабее, беззащитнее. защищать вы ее должны, а тут получается, что от вас придется.
Вера Савина
Тут дело не в прощении, а в самосохранении. Если ударил один раз, то будет и второй раз. Терпеть такое не намерена. Тем более, что считаю, что мужчина, решающий свои проблемы с помощью силы (в ситуациях с девушками) - слаб, закомлексован и трусоват. Мне с таким не по пути.
НЕТ! Такое, я бы не простила. Я не прощаю унижений.
никогда в жизни!!
Нет я бы не простила... да и вообще, если парень поднял руку на девушку... какой же это парень, неее... это не парень, а тряпка... гнать таких в шею из своей жизни надо..
Я к сожалению прощала много раз. в итоге он мне изменил. расстались всего два дня назад. страдаю ужасно. это нужно пресекать на корню. сделал один раз, ты простишь, он подумает что все нормально и ничего страшного не произошло и начнет творить ужасные вещи. знаешь поднимание рук на девушку это лишь начало. беги он него пока не поздно. пока он не сделал больно тебе не только физически но и душевно. такие уж у нас сейчас мужики пошли. что уж тут поделаешь!
Елена *****
Артем Юдин ну вообше то я парень... девченок никогда не бил . мне просто интересно