Отношения

Во время ссор мой парень может поднять на меня руку.

Мы с моим парнем уже год вместе, и по скольку у нас у обоих характер не из лёгких мы часто ссоримся. И бывает уже когда мы на пике кипения, поливаем друг друга грязью, он может ударить меня, или схватить за запястья очень сильно, или за волосы, а ещё бывает что он душит меня. В последний раз он разбил мне губы. Это проблема была и в начале отношений, но тогда я справилась с этим, тем что угрожала расставанием, на 3-4 месяца он прекратил, но сейчас опять всё повторяется, и он даже не считает себя виноватым, говорит что сама виновата что довожу. И я сама думаю об этом, а вдруг и правда я довела. но с другой стороны очень обидны его побои после всего что мы пережили. Что делать?
Знакомая ситуация. Брось его, расстаньтесь. Девушку нельзя бить в любом случае.
Если он сейчас так сильно бьет, то дальше будет еще хуже!
Да, ты его любишь, но где же твоя гордость, хоть капелька. Он не поймет. пока не потеряет.
Я надеюсь на твой правильный выбор.
УДАЧИ ТЕБЕ
Б?
Боря ???
Лучший ответ
Бежать без оглядки, насилие всегда будет.
Хорошая у вас будет семья! Образцовая !
Ирина Ромадина
"Это проблема была и в начале отношений, но тогда я справилась с этим, тем что угрожала расставанием" нифига ты не справилась. Справилась бы та, кто заставила бы его сделать это последний раз.
Все повторяется, потому что твои угрозы не действуют, и твой словесный понос при ссоре опять заставлют его поднимать руку.
Если ты не знаешь себе цены, то продолжай быть с ним.
У него в этих отношениях много плюсов:
1 Можно бить тебя, а ты все равно не уйдешь
2 Можно валить на тебя вину, оправдывая свое насилие
3 Можно оскорблять тебя
4 Ты оскорбляешь его и потому он может оправдывать свое насилие, а ты встаешь на его сторону и думаешь, а может правда виновата только я.
5 у тебя по всей видимости нет гордости, он может делать с тобой что угодно, сегодня губу разбить, через лет 5 насильно заставить заниматься сексом, попросту изнасиловать.
Irina Irina
уходить и мотать на ус про доводить, чтобы с другим такого не было
Руслан Котов
Прошёл только год, а вы уже срётесь постоянно и так сильно. Нафиг такие отношения, расходитесь, пока детей нет.
Наталья Павлова Это не так просто
2 сапога
А зачем он тебе такой? Займись лучше карьерой.
D)
D.e.m.e.j.@.n )))