Отношения
Как вести себя с парнем, если он поднял на тебя руку?
Если он просто ударил, то нужно от него уйти. Но есть девушки, которые специально выводят парней долго и упорно...
никак!
Послать куда подальше!
Бросить его, это не мужчина, а гибрид...
бросить его.. если раз ударил, еще до свадьбы, то и будет бить дальше... не позволяй поднимать на себя руку молодым людям...
Сначала нужен адекватный ответ. Погляди на реакцию. После хорошо подумай.
чмокнуть в губы
Нужно расстаться с ним и как можно быстрее, Для физического насилия не существует оправданий, А ему посоветуйте пройти курс лечения у психолога ,
Ну может есть за что?
Хотя бы я так не сделал, наверное. Хоят щас такие барышни пошли, что некоторых и барышнями то назвать трудно.
уйди от него таким парнем надо ломать руки!!!! прощать не нужно такого ударил раз ударит и второй!!
ударь в ответ табуреткой... в следующий раз будет думать
Значит поднимет еще раз, подумай о том, что может не специально, а просто переборщит в следущий раз и убьет.. . У меня так со знакомой случилось, это очень опасно жить с таким человеком
бежать от него сломя голову....
собирать вещи и уходить.... но не вкоем случае не продолжатьс ним драу.... а то может забить
уйти от него это уже не парень это слабак раз поднял руку
Нужно решить для себя, готова ты это терпеть всю жизнь или нет. Если ударил раз, ударит и второй, и третий...
Ну можно конечно подождать, когда он второй раз руку поднимет.. . Но думаю не стоит судьбу испытывать
послать ко всем чертям, пока он просто парень, а не муж!!!!
Я бы сразу ушла от него, не задумываясь....
никак, лучше не встречаться с такими