Отношения

Как вести себя с парнем, если он поднял на тебя руку?

Если он просто ударил, то нужно от него уйти. Но есть девушки, которые специально выводят парней долго и упорно...
Фатима Кастуева
Лучший ответ
никак!
Карина Мкртчян
Послать куда подальше!
Бросить его, это не мужчина, а гибрид...
бросить его.. если раз ударил, еще до свадьбы, то и будет бить дальше... не позволяй поднимать на себя руку молодым людям...
Сначала нужен адекватный ответ. Погляди на реакцию. После хорошо подумай.
чмокнуть в губы
Павел K
Нужно расстаться с ним и как можно быстрее, Для физического насилия не существует оправданий, А ему посоветуйте пройти курс лечения у психолога ,
Ну может есть за что?
Хотя бы я так не сделал, наверное. Хоят щас такие барышни пошли, что некоторых и барышнями то назвать трудно.
уйди от него таким парнем надо ломать руки!!!! прощать не нужно такого ударил раз ударит и второй!!
ударь в ответ табуреткой... в следующий раз будет думать
Значит поднимет еще раз, подумай о том, что может не специально, а просто переборщит в следущий раз и убьет.. . У меня так со знакомой случилось, это очень опасно жить с таким человеком
..
... ...
бежать от него сломя голову....
собирать вещи и уходить.... но не вкоем случае не продолжатьс ним драу.... а то может забить
уйти от него это уже не парень это слабак раз поднял руку
Allka Baltayan
Нужно решить для себя, готова ты это терпеть всю жизнь или нет. Если ударил раз, ударит и второй, и третий...
Pavel Rassadkin
Ну можно конечно подождать, когда он второй раз руку поднимет.. . Но думаю не стоит судьбу испытывать
послать ко всем чертям, пока он просто парень, а не муж!!!!
Я бы сразу ушла от него, не задумываясь....
никак, лучше не встречаться с такими