Отношения

А если парень поднял на девушку руку, что ждать дальше???

Если он поднял руку - это уже не парень, а неуравновешенное животное! ! А находиться рядом с таким опасно!! ! Поэтому надо срочно заканчивать всякие отношения и предоставить ему для выбора все 4 стороны!!
Эдуард Ляшенко
Лучший ответ
есть такие мазохистки, которые продолжают с такими быть, а некоторые еще и замуж выходят. вам решать.
Anna Chepelyan
Ничего хорошего ждать точно не стоит.
Sergei Tsarev
Не надо ждать, надо бежать!
поднимет ещё
то... что оставшуюся жизнь.. .
ОН БУДЕТ УБЛАЖАТЬ СЕБЯ ЭТОЙ РУКОЙ
Assel Kulatayeva
А дальше вход пойдет утюг, затем пинки ногами, таскание за волосы и т. д.
жди когда он "мае гири " сделает тебе))))))))) потом "каты"-отрабатывать начнет))))))))
Поднял один раз, значит случиться это и во второй, и третий раз и т. д. Бежать от таких нужно! и без оглядке!
Это, можно сказать, закономерность...
ничего хорошего не жди. будет и второй, ..и десятый раз... .
никогда сама не провоцируй парня, а если он агрессивный без видимых причин, то бери ноги в руки и бегом от него.. .
только смотри, что бы не догнал и не дал )))))
Tatyana Vlasenko
уходи от него куда подальше, и больше никогда не возвращайся! никогда!! ! и нечего ждать!
Kw
Kww
А ждать уже не стоит, надо просто уходить от него
Не надо во всем винить его. Зачастую девушки сами провацируют. И с этим уж ничего не сделаешь. Лишь только он плохой и не хороший. Если раз то в чем причина еще надо разобраться. А если постоянно искать другое варианты. Вплоть до самых решительных. Нет вседозволиности ни одному из полов.
Inkognito Of Nether
Виталий Агальцов Извени,но могу с тобой не много не согласиться:Да,она не права и в чем-то виновата и сама провацирует на это.Но это не означает,что надо поднимать на нее руку,можно разобраться и другим методом.
Ждать пока такой как я руки ему оборвёт.. . Если парень поднял руку на девушку это не парень.... А так мужская особь
Rustem N
Еще раз подымет....
Так уже дождались ...пора расставаться
поднимет еще. я три дня назад вырвалась из этого ада. беги, милая, беги!!! без иронии! а я ведь его до сих пор так люблю! уходи от него! небось еще говорит что ты его вынудила к этому? что сама виновата и вести себя нужно правильно? уроды они! беги!
гнать его в шею или уходить самой