Встречяемся с парем 3 года вчера с утра все было хорошо, а вот вечером нет мы с ним поругались очень сильно из за того что он половину зарплаты маме своей относит! А чтобы свою семью корпить и одивать он даже не думает об этом ему 22 года уже а в голове бабочки !
Ну вот как все было я с ним начала говорить по телефону он начал орать хамить я ему сказала что я приду и поговорим споконой !
Вытоге он стоит наченает говорить что я здохну с голода, что я с мамой живем за чужой счет, чтобы я в зеркало посмотрела ...кто я и кто он ...ему ему сказала самооценку убавь он начал орать на вест подезд что я найду себе нормальную девушку и т. д
Я с мамой зажралися и аху***
И тут я начала плакать и он видел он стоял и тупо добивал меня
Я его ударила посщечину !
Он меня хватил начал душить потом головой об стенку ударил я накланилась от боли и 3 раза кулоком по голове !
Он мне уже делал сотресение 2 степен
Что делать я хочу через друзей отправить ему фотографию с этой с правкой !
Вообщем подскажите что делать ???
Отношения
Парень поднял на меня руку
найдите другого
есле руки поднимает то сами врежте ему или найдите того кто его проучит.
Ты ТП
На мой взгляд ты сама виновата! Ты его не любишь! Отсюда и получился скандал!
Ну ты и дура.
Я так и не понял с чьей мамой вы живете с его или твоей? Если с его то может он за съем ей платит, либо с мамой дела плохи.
Сколько денег вас остается? Если прилично, нет детей и зарабатывает парень - он имеет на это право (тратить деньги, а не бить)
Бить не имел права в любом случае - это уголовно наказуемо.
это нормально, живите и радуйтесь жизни, а иначе было бы скучно.
занимайтесь боксом и устраивайте поединки, чтобы выпустить пар, а разбегаться из-за какого-то сотрясения мозга как-то бестактно.
так иди работай.. хуясе завернула..
родители всегда важнее дырки..
и русский выучи
родители всегда важнее дырки..
и русский выучи
Ну ты ему дала щелчка и хотела чтобы он подобное стерпел? Парнишка то не лох какой то оказался. Может и сильно приложился но все правильно сделал. В следующий раз подумаешь трижды прежде чем пощечины давать и т. д. Я так понял вы с матерью у него на шее сидите ещё и лапы свои к нему в карман запустили и пилите его за помощь родной матери. Да за такие деяния я бы вас обоих с лестницы уже спустил при первом таком гнилом разговоре. Он то у тебя ещё добрый оказывается.
Парень красава, а то вы совсем от рук отбились.
Rinat Бадртдинов
То есть это нормально что на меня парень руку подня он меня ведь убить мог ?
Добро пожаловать в 21 век, равноправие. Если ты не работаешь, то не жалуйся что денег мало.
Рассталась с парнем месец назад, ему 15 лет мне 17 лет .он мне сказал что меня не любит, встречялись мы 6 месецев и из этих 6 мецев, любил он меня 5 месецев, ну вот я очень хорошо оьщяюсь с его мамой... кококок
Это твой вопрос двух годовалой давности каким хуем твой 17 летний парень за 2 года вырос до 22 лет????
я бы тебя ногами хуярил за такую тупость
Габит Сарсенов
Кроме мамы нет.
Любовна :)*
Ей 17, а ему 15 было. И это у нее наверняка уже новый парень