Отношения

В жизни бы не стала жить с мужчиной, который поднял на меня руку!

А некоторые живут. Как можно спать с человеком, который тебя унижает и обижает? Помните певицу Валерию? Если это все правда, то как же надо себя не уважать, а?
таких дур полно
Ирина Горбунцова
Лучший ответ
Всякое в жизни бывает, не надо быть столь категоричной. Не дай вам Бог пережить то, что пережила Валерия.
Ленар Гильмуллин Я никого не осуждаю. И Валерию мне по-человечески очень жаль. Мне просто непонятен мазохизм таких женщин.
Меня милый провожал, обнимал и целовал. А у самых у дверей - НАВАЛЯЛ МНЕ ПИZDЮЛЕЙ!!!
ну Валерия это больше пиар как пить дать, а то что живут это факт, идти как правило не куда
Вера Журихина
Так некоторые без пизд@лей как без пряника.
Ленар Гильмуллин Вы бьете женщин и детей?; -)
это ты сейчас так говоришь. А когда трусы намокнут от плохиша, запоёшь по другому
Некоторые и после измен уходить не хотят. Почему? Некуда им, оказывается.
А как можно жить с мужчиной, который поднял на тебя член? Это ещё большее неуважения
Антон Линник
Ленар Гильмуллин Иди уроки учи!
Не зарикайся!
Ленар Гильмуллин Нельзя зарекаться от тюрьмы и сумы. А от того, чтобы жить с ублюдком - можно и нужно; -)
Жизнь прожить не поле перейти, Незарекайся на веку дашь и старику, Муж и жена одна сатана, сколько бабу не бей не выщивешь жизненый огрец.
Дима Яфаров
Ленар Гильмуллин Хорошие пословицы. Только чего так безграмотно излагаете?
"Не буди лихо, пока тихо... " . Не понимаешь, осуждаешь.... -не хорошо. Судьба может преподать тебе урок по данной теме...
Daniar Metis
Ленар Гильмуллин Никого я не осуждаю . Мне просто непонятна жизненная позиция таких женщин
Не суди, да не судим будешь. Многие продолжают жить с этими мужчинами видимо повторяя для себя-бьет значит любит, сильно бьет-значит сильно любит.
Просто есть такая вещь, как прописка себя и своего чада.
Я пойму, когда поднимают руку на РЕБЁНКА, но не понимаю баб, которые позволяют себя бить, вероятно они просто психически больные... У нас женщины очень часто и выше ростом и больше весом и образованием не обделены... Да я его просто отравлю чем нибудь... самый женский приём ;))... и скажу, что он сам нажрался палёной водки... )))))))...и пусть докажут, что ЭТО НЕ ТАК...))... слава богу... мои мужчины меня уважают и уважали всегда... потому что я шуток не понимаю... :)
Masha Yarkova
Наталья Балбатович Любой мужчина все равно физически сильнее чем женщина.
спроси любого психиатра.. мазохизм одна из черт женского характера... так природой придумано.
Наталья Балбатович ни одна женщина не испытывает удовольствия, когда её лупят.