Отношения

Как жить с мужчиной который...

Придумывает сотню отмазок от свадьбы,при этом очень трепетно относиться и любит?(Мужчины ваш совет тоже хотелось бы прочесть) Сегодня вообще по смс сказал найти того кто тебе(МНЕ) быстрее свадьбу устроит!как понимать?
видимо он это делать (жениться) не собирается. И о трепетности по этой фразе сложно говорить. хотя может вы просто слишком настойчиво предлагаете?...
Галина Коцюба
Лучший ответ
Станислав Бездетко "Дорогой если мы любим друг друга и хотим всегда быть вместе почему бы не перейти к серьезны отношениям"- это настойчиво?
вам че фин гарантий в виде брака не хватает, хотите что бы ушел, ну живете сами знаете что любит че приключения на вторые 90 искать то
не готов ещё...боится
Mohammad Lotf
Станислав Бездетко Простите...,а чего ???
нас в яслях учат узды опасаться
Виталя
Ненадёжный.
Тут любовью и не пахнет, Использует он тебя и мозги парит.
Значит любить он умеет, а быть ответственным боится.
Вы не спешите его если хотите быть с ним. Просто дайте ему время осмыслить и сделать свой шаг. Если вы сами подтолкнёте его к браку, он будет потом чуть что винить вас. А если подождать пока он сам решится то он уже будет болше стараться укрепить ваш союз. Просто не давите и потерпите чуть чуть и тогда всё образуется.
Удачи вам.
Ира Невидимая
боится ответственности, не дорос еще до свадьбы, если любите и есть терпение, то ждите своего часа
Алекc Kor
он не хочет женится поэтому и хитрит, печально
у него планы другие...
Валера ...
ему и так с тобой удобно!!!! зачем ему наживать себе еще кучку ответственности!!!!
Просто ему так удобно!!! Перестаньте на него давить!! Займитесь чем нибудь своим, отойдите от этой темы вообще.... и вот тогда станет ясно.... А любит ли вообще????
=M
= Milaya =