Отношения
Стоит ли жить с мужчиной,который заставил сделать 2 аборта.Но говорит что если заберемению 3 раз то будем рожать
Смотря при каких обстоятельствах, если он именно ребенка не хотел, то нафиг такой нужен, а если обстоятельства вынуждали (например не смогли бы обеспечить), то значит, что все таки он думает о будущем, и стоит с таким мужчиной жить!
угу... заставил прям.... не хотели бы сами-не делали.
Стоит или не стоит жить.... не знаю, не надежный он... как детей делать-так он готов, а как отвечать за поступки-так нет.... делайте вывод
с ним уже давно не стоило бы жить, а теперь тем более!!!! бросайте его к чертям!!!!
Любящий мужчина не заставит.
чем сильнее мужчина любит женщину - тем меньше она делает абортов
я за 10 лет брака сделала 10 абортов и родила 2-их детей
ушла от мужа и счастлива.. . не имеют они права нас " насиловать"
мужчина не хочет детей и это его право...
я тоже желаю вам зоровья чтобы родили ребеночка, но все таки решение рожать или не рожать принимаете вы, если он был против рождения детей то не знаю как еще вы до сих пор вместе)
девушка а у вас у самой где мозги были когда вы сексом занимались- и допустили незапланированную беременность- это раз.... а два- это не хотели бы аборт- не сделали- нечево сейчас всю вину на мужчину.. . некоторые бросают таких сразу- и рожают ребенка- а вы свой выбор сделали- целых два раза!
Что значит заставил? А если 3 раза не будет? Где твоя то голова????
в смысле, заставил? бежать надо от него еще после первого аборта было! и вобще, вы о способах высокоэффективной контрацепции слышали?
если вы так вопрос ставите, значит не стоит.. . а если ищите успокоения и поддержки... то как то не правильно сформулировали.. . дай Бог вам, чтобы вы вообще смогли... в третий раз...
сомниваюсь, что 3 будет (((( и еще сомневаюсь что он МУЗЩиНА!!!! бе***
нет
заставить никто не может. женщина может и по-своему решить. а если вы с ним до сих пор - мы имеем то, что имеем. живите.
Это вообще не нормально. Если Вы забиремените то лучше рожать, а то детей не будет. Присмотритесь к своему мужчине. Спросите его: " почему он так не хочет детей? "
рожать надо от человека который этого достоин