Отношения
Стоит ли жить с человеком, который любит другую?
Я об этом узнала чисто случайно - когда по любопытсву прочитала его аську!! Правда он ей не нужен, она об этом ему говорила. ЭТо был шок для меня. Но мы продолжаем жить до сих пор. Но сегодя я совершила великую глупость написала ей. Правда имена все выдумала, но она догадалась. Вышел большой скандал. Сейчас он со мной не разговаривает, А я не хочу жить после всего этого Люди помогите советом плиз. Мне очень плохо
нет конечно! смысл то какой? всё-равно уйдёт
Конечно уйти от него надо. Раз он поступает так...
Нет не стоит жит ь рядом.
Он же еще и не разговаривает! Кошмар! Мой совет один- ЛЮБИТЕ СЕБЯ! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!
"Любопытство погубило кошку" Сможете простить - боритесь за свою любовь, если чувствуете, что нет - не тратьте свою жизнь на того, кто не хочет быть рядом с Вами
Пожелей себя
Уходите от него!! ! Ничего хорошего не выйдет из этого, вас постоянно будут посещать мысли об этом!
Наташенька, человек, который раз предал Вас, предаст снова. Неужели Вас интересует, нужен ли он той другой, или уже не нужен?? ? Вы подумайте - а нужен ли он ВАМ? Ведь счастье - это прежде всего доверие и верность между людьми.. . Будьте сильны - время лечит, а жизнь у нас одна. Вы еще обязательно найдете свое счастье!!!
не надо портить себе нервы
тебе решать! только знай и будь уверена тебе будет больно, ему все равно, он будет страдать и плакай о ней, но не о тебе! это замкнутый круг и что бы не утонуть, мой совет растанься с ним, да я знаю тебе будет больно, но лучше боль пережить некоторое время, чем страдать всю жизнь!
...хм. . интересно.. . то есть я правильно понял - до прочтения его переписки ты даже не догадывалась об этом? А ведь считается, что женщины очень чувствительные и тонко организованные натуры! ХА!! ! Н Е В Е Р Ю!! ! На мой взгляд будущего здесь нет и быть не может. Даже если попытаться отремонтировать эти отношения, вскоре это все всплывет из подсознания и взрыв будет еще хуже.
а какой смысл ?
ради чего ?
не могу понять
ради чего ?
не могу понять
нет не в коем случае
Жить может и стоит, а вот любить надо другого.
Долг платежом красен!!!
Мда... Подожди, все устаканится, не надо сейчас ничего решать. Потом решишь, нужен он тебе или нет. Нужна ли ты ему, его дело. Я бы не стала жить с человеком, который меня не любит. ( в браке 18 лет ). И дело даже не в том, что он обманывал, скрывал эту переписку. Дело как раз в тебе самой, какая ты, чего хочешь и как?
Наташенька! Вы очень симпатичная девушка, не стоит так рвать сердце. Если Ваш мужчина Вас разлюбил, то лучше с ним расстаться. И чем раньше тем лучше! И этот шаг должны сделать именно ВЫ. Удачи! У вас обязательно всё получится!