Отношения

стоит ли оставаться с человеком, который любит и ценит, но который не дает надежности и сильного плеча? ? пояснение ниже..

После неудачной любви и долгого одиночества казалось вот он тот самый! Он заставил меня вновь поверить в себя. . Он казался таким как и был мне нужен: спортсмен, сильный, надежный мужчина, а я маленькая девочка ))Спустя время он в ситуациях показал себя слабаком в отношении других мужчин и бесперспективным человеком по жизни. . Получается оказался совсем другим. . но он отличный парень! Добрый ..за два с половиной года ни разу не обижал. . В общем, идеальный муж и отец детей. . но нет этой перспективности. . хватки. . Он не вызывает во мне эмоции как мужчина. Раньше были ..щас ноль.. . Работу самостоятельно найти не может. . я уже и деток не хочу, потому что не уверена в нём. . Я короче все на своих плечах. . Как мужик. . Сколько раз уйти хотела, но смотрю на подруг -у одной изменяет, другую бьет и они мне все говорят-вот дура! ! какой тебе достался хороший! и дома поможет и не, и на баб не смотрит. . А еще он родителям своим не нужен. . Вот и жалко его мне. . Постоянно ухожу, но возвращаюсь. . Родной все-таки. . Если б мы жили где-то в степи -он был бы идеален! Но тут свои правила! Надо быть сильным и хватким! ! Я наконец-то хочу почувствовать себя просто женщиной!! . вот такая история, дорогие читатели. . Вот даже сегодня вроде решилась уйти. Но думаю вдруг уйдя пожалею. . в наш век лжи и лицемерия хорошие люди редкое явление.. . Пусть и этот человек, скорее хороший мальчик, чем мужик.... Прощу прощения за многобукв...
Знаешь, я тебе скажу как твои подруги. . Но более деликатно. Страсть со временем угасает и нужен свой человек больше для души чем для тела.. . Для дома, для детей, для твоего спокойствия!
Я думаю если ты сама пере смотришь свое восприятие и поможешь ему все может поменяться. Сделай его таким какой нужен. . Мне кажется в нем мало чего не хватает для твоего идеала. Так что не бросай его) удачи!
Andrey Branitsky
Лучший ответ
Пожили бы с уродом... все вопросы рАзом бы закончились.... эх.. ((((
Идеальных людей нет. Из двух зол выбирают меньшее. Хочешь, чтобы бил и изменял - ищи другого.
Евгений Шишкин
Можно я Вам отвечу, как мама того парня. У меня такое же чудо. И если его девушка так бы написала, то я бы попросила ее уйти от него. Во первых, ну там есть или нет любовь, шут ее знает, может быть это когда не то что бы лучше с человеком, а просто без него никак, мир пустой и серый. Вы не любите егоВо вторых, мы не всегда имеем возможность позволить себе быть с теми даже без кого серо в мире, а кто то может. Это эгоизм удерживать то, что не твое
Max Shiper
вы возьмите функцию главы семейства на себя, станьте кормилицей и добытчицей. а он пусть сидит с детьми и встречает вас с работы с готовым ужином.
запомни простую мысль, надо ценить то хорошее что есть сейчас, потому что в тот момент когда ты начала сомневаться надо ли оно тебе, ты это уже потеряла, только сама этого ещё не поняла когда поймёшь будет поздно, всего в жизни в достатке быть не может, если есть деньги то нет счастья или любви или здоровья или ума, чего то обязательно будет нехватать .
да вроде всё в тему написала.. . ну может уже пробуй заняться психологией и внушить ему что всё-таки он может сделать это! он способен! он силён! если он нормальный мужчина, постарайся разобрать его мозг по частям и найти путь к его мыслям.. . подумай каким именно образом можно побудить его к действию! где струны его души ?
может я и многовато от тебя требую но результат я так понял будет того стоить! попробуй залезть к нему в голову и найти чем его растормошить.. . но будь гуманна и добра !
а третья часть марлезонского балета будет ?
Денис Атрохин
нда вот и из жалости люби его. раз родители его не любят, заботься о нем раз. он мальчик под свой. скорое всего 30, ухаживай за ним. как мужик и не важно у кого хуй в штанах и будь мамочкой для своего "вечного сыночка" конечно не разу не обидел он же мальчик -слабак! хочешь детей? от такого? очнись, у тебя уже есть ребенок! ! с которым ты наньчешься, лелеешь и защищаешь от то всех
Stanislav Veresov
это не муж. . скорее друг для вас. Если не испытываете к нему чувств.. . то зачем мучать себя, все равно без любви и чуства защищенности долго не протянете.
Zhalgas Ibatov
Он не слабак он чемодан без ручки, но это не значит, что нужно его тащить. Оставьте его, для него найдётся тот самый, единственный мастер, который и ручку приделает и на лыжню воткнёт. Поверьте, нет большего унижения для мужчин, чем жить с ними из жалости ((((
мужик в первую очередь должен уметь три вещи: делать деньги, пользоваться прямыми руками и удовлетворить свою девушку.... остальное на вкус и цвет.. . дальше думай сама...
Sherzod Xamidov
или может вы ему не можете дать уверенность! ?
не стоит перебирать дурные мысли, заставьте себя поверить в него и у вас всё получиться и он почувствует себя!
Alexandre K