Отношения

Стоит ли дружить с той которую любишь? Опишите плюсы и минусы такой "дружбы")

+ у тебя будет надежда.
- у тебя будет надежда.
Юля Ангелочка)
Лучший ответ
глупость какая то, любовь уже подразумевает и дружбу
Nurlan Sunkar
Если она тебя не любит, то ты будешь заниматься, самоистязанием душевным. Что такое не взаимность? Она начнет встречаться с парнем, который ей будет к сердцу, как будешь это воспринимать? Ты всего лишь друг! Вот тебе и минусы! А плюс? В принципе без надежды и будущего с данным человек-ни единого плюса. Выбирай!
Balerke Yersainova
"Минус" один: рано или поздно тебе сорвет крышу и ты будешь дружить, а дома биться башкой об стенку от безысходности.
А "Плюс" - ты рядом с любимым человеком. Хоть как-то.
дружба - это фундамент любви, так что начинайте с ДРУЖБЫ - которая поможет вам взростить дерево любви

А "+" и "-" определите самостоятельно
Лина Смайлова Это все равно, что посадить зернышко и ждать пока из него вырастет целое дерево))

Куда лучше взрастить любовь сразу, а потом вместе с ней придет и дружба и доверие)
Не стоит. Потому как если ты запишешься в разряд "Друзья", то потом придется изрядно попотеть, чтобы пробиться в разряд "Парни". Как правило на "друзей" вешают ярлык "К сексу и отношениям не пригоден".
а сделать её своей (не рассматривал такой вариант)
когда то я тоже была с одним парнем просто друзьями (а он любил меня со школы ещё ) ...но потом узнав его получше (дружба переросла в отношения) и вот год уже вместе ))
Сергей Мазанов
С ней можно трахаться периодически. Сексом дружбу не испортишь.
Плюсы - вы будете знать о ней все что вам нужно. Минусы - вы будете знать о ней все что вам не нужно.
София Куклина