Пожалуйста, люди, считающие астрологию глупостью - просто пропустите этот вопрос, а не пишите мне глупые ответы. Мне нужно знать по существу.
Может, у кого был такой союз? Или у ваших друзей?
Отношения
Скорпион (он) и Водолей (она). Опишите плюсы и минусы отношений. Сколько длится подобный союз?
пару ночей! И она дальше воду на уши льет!
Он её утопил в ванной через три года. А сам теперь живёт в дурке.
У Водолея постоянно новаторские идеи, а Скорпион склонен меняться. Но Скорпу Водолейские идеи не понравятся, Водолей ориентирован на дружбу, равество, братство. А Скорпиону этот взгляд на мир чужд, там рулит желание власти, какое уж равенство! Поэтому если Скорпион и будет меняться (потому что природа у него такая-трансформироваться) то всё это будет происходить через конфликты, а не гармонично как если бы он был скажем с теми же Рыбами или Козерогом, так как нет такого напряжения меж стихиями.
Водолей любит свободу, на Скорпиона эта любовь к свободе будет действовать как красная тряпка на быка, власть если и приемлет независимость, только на поводке чуть длиннее.)
А так, эти люди очень хорошо бы сдружились, находясь по одну сторону баррикад, устроив революцию, хотя побудительные причины у них бы были разные, один, во имя власти, другой во имя воплощения идеи)
З. Ы. если есть любовь и оба достаточно мудры, чтобы идти на компромисс, потому что ценят отношения и хотят их сохранить, то возможно всё! и на фиг вся это синастрическая песня на них действовать не будет, потому что Любовь Выше- Она, сама себе Закон!)
"то, что сейчас делают Водолеи, остальные будут делать через 50 лет. "
Водолее - Люди будущего, скорпионы более приземленные создания. Успеет ли Он за Ней?
Прочность отношений не зависит от гороскопов и всяческой билебурды! Если люди схожи по вкусам, дополняют друг-друга и искренне любят -вот и всё ,что надо. Надо только поддерживать отношения, каждый день радовать, пусть и обычным или нестандартным подъемом или завтраком в постель, улыбкой, шуткой, поцелуем, цветком, да и обнимашками в конце концов! Тогда и брак будет счастливый и длительный. Не всегда только гороскопы всё решают, человек должен сам уметь действовать и искать своё счастье, свой путь!