Отношения

плюсы и минусы отношений с большой разницей в возросте???

А на сколько "больша") эта разница? если речь идет о тебе, то в принципе разница не может быть огромной, конечно если ей не 10 лет.)) )
"+" она от тебя в восторге, молоденьким девушкам нравятся "постарше", они кажутся опытными, умными и т. д. ;

"-" если ей еще нет18,могут возникнуть проблемы с родителями;
вам может быть скучно вместе (поначалу эта наивность кажется милой, даже нравится, но потом начинает раздрожать) ;

Вообще все зависит от конкретной ситуации и конкретных людей, как говорится раз на раз не приходится. И если у вас любоффф, то все можно пережить!)
Ульяна Доброта
Лучший ответ
Всё замечательно, если он старше не больше чем на десять лет... .
Дальше всё так как ответила Евгения Романова....
Miki Toltoev
Плюс - опыта наберешься, минус - стыдно будет сказать и показать своим друзьям.
Если мужчина старше-ничего страшного... Если женщина намного старше-такие отношения обречены... Временные...
Плюсы - это чувства, взрослый человек, как бы воспитывает младшего партнера, учит жизни, избежания многих ошибок.
Минусы - большой процент измены, расставания, т. к. у старшего уже нет или в дальнейшем не будет столько энергии, как у молодого, физиология, тот же самый секс к примеру, он не сможет его дать в полном объеме по возрасту младшего объекта, от сюда и проблемы.
Оксана Князева
Минус один - перспектива провести " лучшие годы " в уходе за лежачим больным .
*rawka* *kalybek0Va*
Если между ними закрепилаь такие понятия, как любовь, уважение, искренность, взаимопонимание, честность, открытость-будут жить долго и счастливо.
Иван Мишагин
был опыт отношений с парнем который на 13 лет младше меня. плюсы- повысилась самооценка, вспомнилась юность- невинные походы в кино, прогулки по паркам. минусы- скучно - не было общих интересов, иногда даже и говорить было практически не о чем, мы не знакомили друг друга со своими друзьями, его наличие в моей жизни моими друзьями воспринималось как очередная блажь, которая быстро пройдет. в постели тоже было не очень классно- разные темпераменты
нет минусов )) нужно жить сегодняшним днем а если так рассуждать то фактически любые отношения обречены ))
плюс втом что я помолодела ))) на сегоднешний день он безума от меня и я его люблю не меньше ...но боюсь что свозрастом у него взгляды поменяються а годы я потеряю (((оч боюсь терять его ((((
Дарья Нартя
25 лет в браке раздница 21 год в возрасте у моей тёти с мужем) пример истинной любви))