Отношения

Стоит ли дружить с той которую любишь в надежде отбить ее у парня?

Без "дружбы" общаться вряд ли получится т. к. заканчиваю институт а она моя одногрупница.
Она знает о моих чувствах.. . Говорит типо парень и все такое. Общается отлично просто. По несколько часов в день можем говорить в скайпе
Стоит дружить: ) раз она с тобой так общается, то поверь, это не просто так) ) общайся, и даже можешь пытаться отбить у нее кого-то, потому что если она его реально любит скажет тебе "чувак, отвали уже"
Иришка Деребчинская
Лучший ответ
дружить стоит
только без надежды

если с надеждой то лучше не дружить
Не прогоняет, значит общайся, а потом резко перестань общаться. Если начнет выяснять отношения, то неравнодушна к тебе.
Maruf Real
стоит! из общения все и начинается
время прост теряешь
Если только она стоит того, чтобы за нее бороться.)
Ищи другую.. . потом все станет на свои места.. . удачи тебе
Виктор Лефлер
Стоит, даже потому, что у неё есть парень (если есть конечно!!!) , а она на дню тебе уделяет такое количество времени!
Ну сам посуди.. . Имея девушку, ты бы тратил время на другого человека? Ну или если бы она не нравилась. . Ну вот.. . Поэтому терпи и прессингуй по чуть-чуть)
Зоя Адамчик
не дружить вряд ли получится когда любишь притягивает как магнитом даже если больно когда тебя не любят в ответ но вот только отбить ...а ты уверен что у тебя в сердце звучит я люблю а не я хочу. если любишь её мнение должно быть важнее.... даже если не в твою пользу
Анна Чжан
обязательно... но будь готов, на это уйдет время... будьте настолько близки, чтобы она могла тебе рассказывать все их проблемы и ты своим поведением показывай ей то, что ты не такой. только не словами, а поведением. если ей будет не хватать романтики, чаще употребляй, в обращении к ней какая она у тебяя классная подруга и как ты рад, что вы дружите и т. п если он лодырь и лентяй - покажи невзначай, типа как похвастался, какой ты ремонт заделал дома сам и т. д. короче, стань ее подушкой или желеткой для слез, чем больше будет отровенничать, тем больше возможностей отбить....
Странно, что ее парень еще тебе в пятак не дал за скайп. Ну раз не дал, значит переходи в наступление...