Отношения
Кого выбрать???: человека, которого любишь ты, или того, который любит тебя?
По личному опыту могу сказать, что пускай уж лучше тебя любят и на руках носят, чем ты будешь любить и на коленях ползать за тем, кто не любит тебя...
Не надо из таких выборов делать выбор! Надо выбрать такого кого и сама любишь и который тебя любит! А иначе жизнь будет казаться долгой!
Выбери того кто любит тебя поверь... так будет лучше со временем может и ты полюбишь... а тот кого ты любишь... со временем может просто уйти оставив тебя с болью в душе и плевать ему на то что с тобой и как ты.
наверное все таки лучше любить самой, не чувствовать любовь хуже, а влюбить в себя можно если захотеть
если любовь не взаимна - мучаться будешь так и так...
Который любит тебя!
да, лучше тот, кто тебя любит.
ведь с тем, кого ты любишь намучаешься и он принесет много страданий..
лучше конечно обоюдное чувство... жить с нелюбимым тоже не сладко
Ну тут только тебе решать, шлушайся сердца
Никого. Ибо настоящая любовь всегда взаимна. А если уж все-таки выбирать, то того, кого любишь...
Который любит тебя. А Сама люби кого хочешь.
Лучше, наверное, того кто любит тебя.
мне кажетса лучше вибрать того кого ти любиш, потому што с нелюбим жить плохо!
Лучше, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит тебя
я думаю, того который тебя любит. а вообще, лучше бы не существовал такой выбор, пусть всё будет взаимно. тогда испытаешь полную гамму чувств.
Люби тоГо кого ты любишь, а то потом желеть будешь и не влюбишься, а хотя слушай своё сердце! Ведь оно не подведёт, Удачи!
Себя!
не того и не того, лучше взаимная любовь, если быть с тем кто любит тебя а ты нет, измучаешься и ты и он, а если быть с тем кого любишь ты будет больно осознавать что он не любит тебя, лучше быть с тем кого любишь и тот кто тебя любит!
у меня как раз таки история на подобие)) )
я думаю лучше выбрать того который любит тебя, а не тот которого любишь ты... .
просто потом ты будешь жалеть что не сделала правильный выбор... .
лучше ты будь любима)
тот который любит тебя он и будет любить но ты его не будешь и из этого не чего хорошего не получиться!!!
Всё зависит от того что ты хочешь. Отдавать или получать?? ? Когда действительно ты любишь тебе не обязательно быть вместе с этим человеком, главное чтобы он был счастлив. А если он тебя не любит разве он будет счастлив рядом с тобой? ? Зато ты можешь сделать счастливым другого человека, который любит тебя. Но сможешь ли ты пойти на такую жертву??!!
если этот выбор тяжел ,проще сделать суицид...