Отношения

Какие отношения вы бы выбрали, где вы любите, или где вас любят?

Допустим, есть всего два варианта.
Первый: вы очень любите человека, он (она) вроде как тоже, но периодически вы спорите, ссоритесь на пустом месте, в общем, человек не стесняется показывать свой характер, чем может обижать.
Второй: человек любит вас, во всем уступает, холит, лелеет и заботится, никогда не обидит. Но у вас к нему нет прям таких ярких чувств, хоть вроде и любите, но вот чего-то не хватает.
Какой вариант лучше?
В дополнение к моему образу жизни и тому, что я терпеть не могу всякие там споры и ссоры, если девушка красивая, то и без любви обойдусь, выберу второй вариант. Да и если серьезно подумать, то воплотить такой вариант в разы проще и он лучше, чем всю жизнь искать одну единственную и чтоб любовь была взаимной.
Вова Рондарев
Лучший ответ
Когда взаимно)
Думаю любить ведь тот кто любит по настоящему счастлив
А я уж сделаю так чтоб и она меня полюбила!
Алекс Гохман
Если всего два варианта, то лучше ничего чем такое))
если только два. - второй. а что мне не хватает - мудрая вырулит, что будет всё хватать...
Ирина Важенина
Не успел написать ответ. Будет позже в личку.: (
Второй вариант
Пофик. Лиж бы нам было хорошо))))))))))))
В таком случае, самый лучший вариант для меня был бы "никаких отношений". Ибо и то, и то - бред, не приносящий комфорта и удовольствия.
первый)) один раз живем зачем же ее тратить на не любимого))
Сомнительные варианты!
Первый вариант выглядит нормальным. По одной просто причине... Если 2 человека любят друг друга, доверяют, попросту родные друг для друга. Нет ничего плохо в ссорах, в характерах, только в одном случае, если это не 2 барана, а адекватные люди. Поругались, нашли силы извиниться он (она) , нашли компромис. Все должно быть в меру. Где то ты уступил, где то тебе. Девушку любить надо и самим собой показывать то, что ее состояние не безразлично и очень важна. Если упала- поднять. Простыла - вылечить. Замерзла -согреть. Ошиблась - простить, обьяснить/выяснить почему. Лишь бы любовь и верность взаимная была, а он и она сильными, готовые бороться за свое счастье и не бросать любимого человека из за первой ссоры. Остальное ерунда.
Я люблю "мексиканские страсти" и лучше будем характерные. Но будут чувства. А вот когда мило. холит лелеит. Скучно меня такое охлаждает.
взаимные