Отношения
как быть? выбрать богатого и любящего, или остаться с бедным тираном?
народила мужу 2 детей.. . первого нагуляла, но очень люблю (всего трое).... муж своих дочек любит очень - а я как домработница у него. . нет проявления чуств любящего человека совсем - только бытовые претензии.. . и вдруг! очень богатый бывший знакомый пишет мне о любви и готовности взять меня и с детьми и с недостатками)
а что тут думать?
Вдруг четвертый получится?))
Непонятно, что Вас прельщает .. Или то, что он богатый, или то, что .. любит Вас .. Похоже, деньгам Вы отдаёте немалое предпочтение .. Иначе бы сделали акцент на его чувствах к Вам .. " Готов взять " ...-Вы что ...багаж ...чемодан ...Странно .. Мне немного жаль этого парня.. , если он как - то захочет облегчить Вам жизнь .. А если Вам ...встретится ..ЕЩЁ богаче .. Опять уйдёте в раздумья ..?
Этот бывший знакомый помнит "бывшую вас", время прошло. . .и когда он с вами встретится с нынешней, то мыльный пузырь его очарования лопнет о стареющую мамашу, со своим бытом, и детьми от разных мужчин да ещё и неровно дышащую к его кошельку.... скорее всего он даже не станет с вами сексом заниматься от разочарования, не то что там женится...
Anna Muradyan
нет совсем... долгое время были знакомы и не было проявления никаких чувств вообще... а вот теперь , когда он увидел не красотку , а старещую мамку - появился интерес... ))) секс со мной хорош =- даже муж достал уже(( а кошелек - я не против))
А может быть это судьба мужу стимул меняться подкидывает? В смысле: под угрозой потери жены и детей он станет вести себя по-другому и тиранические замашки бросит.
А должна быть как богиня, а не домработница? Женщины рождены для любви? Ну попробуй счастья пойди, но не упускай из виду, что твои дети кроме родителей никому не нужны (раздражать будут по любому поводу) , и если выкинет, богатый (вообще большой вопрос на кой ты ему нужна со своим выводком. содержать? ) куда подашься? Нашла барана, который тебя с нагулянным пригрел, и цени его, держись руками и ногами, ноги мой ему.
Anna Muradyan
да... есть такие мысли... сама не знаю... только выбор то не очень у Вас - богиня - раба(((( как то не правильно... есть и еще варианты
Прям сказка про золушку.. . на современный лад!
Обещать - не значит жениться!
Anna Muradyan
я на обещалки не кинусь))) трое деток - есть повод подумать...
мне кажется лучше хороший, добрый, умный и тем более богатый молодой человек, чем просто не любящий вас и еще с претензиями! нееет лучше тот который вам пишет) ) но еще не факт что вы будете жить в счастливом браке, может это только слова.. . хорошо над этим подумайте сами, так как вы давно знаете этих людей. их достоинства и не достоинства!