Отношения

спорим с подругой,кого выбрать,богатого но не любимого, так сказать брак по расчету или бедного, но который любит?

Олег Маркин
Богатого, который любит.
Сергей Титов
Лучший ответ
не знаю как женщины устроены я с женшиной без любви польше одного двух дней пробыть не могу отскуки умирать начинаю даже хуже чем одному
Мадина
вот как вы интересно рассуждаете.. богатый, но не любимый... бедный, но КОТОРЫЙ любит.. то есть на лицо крысть.. бедного любить по определению нельзя!?.. а богатого можно, но не всех.. с другой стороны что для вас бедный.. от какой суммы в месяц
сделать неправильный выбор, а потом самой страдать.. .
так часто бывает к сожалению
богатого любимого. И херней не занимайтесь
Богатого и любящего! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Andrey Nikif
богатый может разориться, а бедный разбогатеть
выйдешь за богатого, будет всю жизнь подозревать и попрекать, что вышла по расчету, выйдешь за бедного-возненавидишь за нищету, выходить нужно за перспективного, такого, который хочет в жизни чего то добиться, и делает немало для того, чтоб пробиться в люди, только такие парни себе и спутниц подбирают таких же.
Инна Харченко
однозначно, по расчету... Любовь имеет тенденцию проходить.
Елена Ховрина
Желаю не ошибиться! Удачи, девочки.
бедного и не любимого = )
Вы жинщины умеете делать правильный выбор.
Самый верняк, если девушка богата, а парень нет ( то он её всю жизнь будет холить, лелеять и нежно целовать ) :)
" Mr. Славик "
Все хотят за богатого. Где-же взять столько богатых, девочки?
Fayoz Sameev
если ты никого из них не любишь, то выбирай богатого, а так, и там, и там "пахать" придется!
Faruh Tadjihanov
Больше шансов разбогатеть бедному, чем полюбить нелюбимого
выбирай любимого и который любит
Что то Вы с подругой в крайности залезли, золотую середину искать надо. Достойно жить в любви можно и без миллионов.
B.
Bigxaker .
Любимого конешно - не в деньгах счастье.
Sergei Parshin
можно богатого и не любимого, но не исключено, что через год ты у него будешь не одна... такие любят обзаводиться любовницами если не чувствуют от тебя тепла.
Бедного, который любит. И сделать из него богатого.