Отношения

Что -бы вы выбрали ? БРАК ПО РАСЧЕТУ? ИЛИ ПО ЛЮБВИ?

по любви, но о деньгах забывать не надо.. чет не верится что с любимым и рай в шалаше)) хочется хотя бы малюсенькую избушку))))))
Владимир Потапов
Лучший ответ
любоффф!! "мать ее!! ":)))))))))))))))
я выбрала по любви))))
Вячеслав Пак
По расчету на любовь!!!!
Эх, если бы я был жещиной, то только так и делал! А так Жен с большими кошельками у нас маловато...
Nickolai Kochetov
выбрала уже... по любви!!!
До брака думал что по любви а теперь думаю что по расчету по большому счету не могу выразить другим словом (однохуйственно) что по расчету что по любви
Орал Ерден
есть брак по любви, есть брак по расчету, а есть брак по залету! =) но по любви-это куда приятней!
По любви
По любовному расчету.
по любви с расчетом. не в то время мы живем где с милым рай и в шалаше. быт разрушит такую любовь
Любовь конечно. А если есть любовь значит всё остальное будет.
все зависит от человека . Я бы выбрала по любви. Но у меня очень много подруг которые вышли замуж по расчету. Снаружи все красиво. А в душе у них полная ж...
по любви и по расчету желательно вместе! =)
Elena §§§§§§§
конечно по любви!
Gena Sedich
наверное бы брак по расчету, т. к. он крепче, чем брак по любви... .
в браке по расчету любовь придет со временем....
По любви
Aslanbek Utegenov
по любви!!!!
По любви это ведь тоже немножко по расчёту, а по расчёту - если не перерастёт в "по любви" - распадётся. Это как на очень хорошо оплачиваемой работе: сначала кайф от достатка, но всё время притворяться и пресмыкаться перед работодателем надоест и всё бросишь.
Aru_Zhan B0Lat0Va